• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КэшАп - фсё?

Шамстар

Форумчанин
Реєстрація
29 Вер 2020
Дописи
144
Реакції
275
Бали
593
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Шамстар не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пытался получить от них справку о закрытии кредита, не связываясь по телефону, а бомбил их на электронку и запросами по УкрПочте
Молчание
Только что решил набрать их по телефону - все три мобильных и стационарный Киевский "не обслуговуються"
Хотя на сайте внизу стоит пометочка "© CashUp, 2021"
Кто что про них слышал/знает?
 
Пытался получить от них справку о закрытии кредита, не связываясь по телефону, а бомбил их на электронку и запросами по УкрПочте
Молчание
Только что решил набрать их по телефону - все три мобильных и стационарный Киевский "не обслуговуються"
Хотя на сайте внизу стоит пометочка "© CashUp, 2021"
Кто что про них слышал/знает?
Зря закрыл ?
 
Не могу на их сайт зайти,видать что внатуре все. Они осенью предлагали закрыть за сумму меньше тела.Видать совчем печаль у них,под конец хоть какие-то копейки хотели собрать) Хотя контора не особо напряжная была.Так и не закрыл их
 
Пытался получить от них справку о закрытии кредита, не связываясь по телефону, а бомбил их на электронку и запросами по УкрПочте
Молчание
Только что решил набрать их по телефону - все три мобильных и стационарный Киевский "не обслуговуються"
Хотя на сайте внизу стоит пометочка "© CashUp, 2021"
Кто что про них слышал/знает?
:boast: Я,их не закрываю.
Не могу на их сайт зайти,видать что внатуре все. Они осенью предлагали закрыть за сумму меньше тела.Видать совчем печаль у них,под конец хоть какие-то копейки хотели собрать) Хотя контора не особо напряжная была.Так и не закрыл их
Вы,молодчинка.За нас закрыли другие люди.
 
Последние у кого пыталась взять кредит, не работают уже с месяц...
 
15 числа присылали напоминание о долге, значит ещё живы были...
Последние у кого пыталась взять кредит, не работают уже с месяц...
10 дней назад работали
Извиняюсь народ, попутал конторы...! С этими помойками и уже запутался....
 
Останнє редагування:
А это было в бородатом 2018м, я тогда закрыл их вовремя, но почему-то в УБКИ он числится как проданный какому-то Афинажу
Где-то на седьмом кредите я на них запнулся и забил - они продали меня Европейской Агенции
 
Как по мне, они классные. Не заё меня, я даже дружила с их девочкой по телефону. О жизни говорили. Правда потом какой-то парень начал звонить, я сказала что мои религиозные взгляды не позволяют разговаривать с мужчинами. И больше звонков вообще не было от них
 
Пытался получить от них справку о закрытии кредита, не связываясь по телефону, а бомбил их на электронку и запросами по УкрПочте
Молчание
Только что решил набрать их по телефону - все три мобильных и стационарный Киевский "не обслуговуються"
Хотя на сайте внизу стоит пометочка "© CashUp, 2021"
Кто что про них слышал/знает?
 

Вкладення

  • анекдот-про-клаву.jpg
    анекдот-про-клаву.jpg
    41 Кб · Перегляди: 36
Пытался получить от них справку о закрытии кредита, не связываясь по телефону, а бомбил их на электронку и запросами по УкрПочте
Молчание
Только что решил набрать их по телефону - все три мобильных и стационарный Киевский "не обслуговуються"
Хотя на сайте внизу стоит пометочка "© CashUp, 2021"
Кто что про них слышал/знает?
Наскільки чула по роботі, що закривають бізнес. Але це було десь півроку тому, може, якраз і закрили.
 
Было б хорошо если б они закрылись, но когда то они были у меня то по сравнению с другими, это очень спокойная и тихая шаражка, типа microcash
 
Я им должен как раз уже чуть больше года 5000 ( тело) я так понимаю если они реально того, можно спокойно забыть с учётом если уже давно отдали калахтерам или рано или поздно нужно будет вернуть ?
 
Назад
Угорі Унизу