• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списывают начисленные проценты? Идут на реструктуризацию?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 213
  • Перегляди 19K

Evgeniya

Форумчанин
Реєстрація
18 Гру 2018
Дописи
821
Реакції
1,113
Бали
1,218
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Evgeniya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Попадаю в просрочку по кэшинскому, тело 5000 +1900%, пролонгаций не делала, чего от них ждать? Пошли ли они кому-то на реструктуризацию? Списывали ли проценты? Часто наяривают и кому? Калам каким продают? Кому помог с ними нацком?
 
З
Попадаю в просрочку по кэшинскому, тело 5000 +1900%, пролонгаций не делала, чего от них ждать? Пошли ли они кому-то на реструктуризацию? Списывали ли проценты? Часто наяривают и кому? Калам каким продают? Кому помог с ними нацком?
Загадочные, за 1,5 месяца ни звонка ни смс. Не понятно.
 
Через 2 месяца продали каллам, тишина. До этого только смс и на электронку напоминание об оплате долга
Кешинский вообще по ходу самые тихие
 
Через 2 месяца продали каллам, тишина. До этого только смс и на электронку напоминание об оплате долга
Кешинский вообще по ходу самые тихие
пролонгации были?Тело большое?
 
звонки первые три дня и то очень вежливо и культурно напоминают об оплате. потом тишина. так же точно без пролонгаций. звонила спрашивала согласны ли на тело, говорят не давай с процентом до просрочки через кассу банка можно. ну сказала когда будут, тогда и отдам
 
Это месть за правду в открытом доступе?
нет
пытаюсь людям помочь.
Вы списали через Нацкомфин долг с 200 000 до 4000. И не заплатили МФО даже % за пользование кредитом. Это же круто - думаю многие здесь на форуме хотят так же.
Поэтому и делюсь Вашим положительным опытом.
 
нет
пытаюсь людям помочь.
Вы списали через Нацкомфин долг с 200 000 до 4000. И не заплатили МФО даже % за пользование кредитом. Это же круто - думаю многие здесь на форуме хотят так же.
Поэтому и делюсь Вашим положительным опытом.


Вы лгун. Вы пишите по мфо по которым добиться списание через нацкомфинпослуг очень сложно.
для тех кто отчаялся и не имеет денег на "юрыста":
нацкомфинпослуг мне помог в данных мфо:

манивео, еврогроши, кредит касса, море грошей, кэш ап, май воллет, май кредит, кредит 365,сс лоан(немного), кф(немного)
 
romashkovich , Вы удалили свое сообщение про месть?
 
Вы лгун. Вы пишите по мфо по которым добиться списание через нацкомфинпослуг очень сложно.
для тех кто отчаялся и не имеет денег на "юрыста":
нацкомфинпослуг мне помог в данных мфо:

манивео, еврогроши, кредит касса, море грошей, кэш ап, май воллет, май кредит, кредит 365,сс лоан(немного), кф(немного)
Почему я лгун?
Разве я не правильно написал, что у Вас есть положительный опыт списания долга через Нацкомфин?
 
Почему я лгун?
Разве я не правильно написал, что у Вас есть положительный опыт списания долга через Нацкомфин?

Вы писали в теме про кащинского и быстрозайма. с ними я еще не победил
 
увы, это сделал не я.
)) Значит сейчас модераторы скажут нам не ругаться))

Вы писали в теме про кащинского и быстрозайма. с ними я еще не победил
Я писал безотносительно конкретного МФО, а что у Вас вцелом есть такой опыт
 
)) Значит сейчас модераторы скажут нам не ругаться))


Я писал безотносительно конкретного МФО, а что у Вас вцелом есть такой опыт


есть название темы. в названии указаны мфо. вы даете не правдивую информацию людям.
 
Назад
Угорі Унизу