• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Списывают начисленные проценты? Идут на реструктуризацию?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 213
  • Перегляди 19K
тоже самое. думаю может внатуре заявку подать
f gjnjv nj;t cfvjt gtht;bnm. ye b
тоже самое. думаю может внатуре заявку подать
ну их нах..., еще раз пережить их д*рьмо, подожду когда спишут долг и не хочу больше никаких дел иметь с пдр....
 
Я даже не знаю какой месяц просрочки, звонков, смс нет, в лк не захожу. Может, продали кому-то тихому. Когда-то были смс о том, что долг будет продам коллекторской компании. В КИ стабильно сумма не меняется, каждый месяц отображается одна и та же.
А так разные отзывы пишут о них, почитайте, если Вам интересно.
 
Читал на форуме про ЕАПБ, которые звонят от кащинского. У кого то звонят раз в месяц или не делю, а у меня чуть ли не каждый день!
 
Читал на форуме про ЕАПБ, которые звонят от кащинского. У кого то звонят раз в месяц или не делю, а у меня чуть ли не каждый день!
Будете більше спілкуватися, більше дзвонитимуть.
 
5 день просрочки - мовчать. Попросила договір в чаті, сказали писати запит, написала - не шлють нічого.
 
Вы лгун. Вы пишите по мфо по которым добиться списание через нацкомфинпослуг очень сложно.
для тех кто отчаялся и не имеет денег на "юрыста":
нацкомфинпослуг мне помог в данных мфо:

манивео, еврогроши, кредит касса, море грошей, кэш ап, май воллет, май кредит, кредит 365,сс лоан(немного), кф(немного)
Спасибо большое за информацию по каким мфо хоть нацком может помочь
Что необходимо предпринять для выхода на тело +%до просрочки? Очень буду благодарен. Было 17 кредитов по 3-4000, всех относительно неплохо победил. (закрывал только по частичному списанию). Они мне трксили я, им и как то приходили к нормальному знаменателю. Но Кашинский "собака" бронированый неё как не хочет договариваться. И в суд не подаёт. С 5000 уже 22000 хотят. Как достучаться до них не понимаю( Обидно, когда сегодня контора с Кипрскими капитала и и Про российским происхождение работает и зарабатывает в стране где идёт война не могут не могут включать хоть немного гор ы свисти и понимания. Если так и дальше будет продолжаться буду ехать под юр. адрес в Киев и нолодовать. Буду пытаться привлекать общественность для решения вопроса.
Значит забить на них надо и всё. Ждать пока срок исковой давности пройдёт и помазать им ручкой)
 
может они накапливают суммы так чтоб потом по крупному бомбануть всех должников))) или расчёт что со временем появится законодательная база которая позволит им получить сразу джек пот со всех, в отличие от тех кто продали или списали свои кредиты) на перспективу работают)
они с приватно судяться
они с приватно судяться
приват банком
 
Marusyava, у меня просрочка 8 м, пристав иногда звонит, в лк сумма стоит 4т, когда хочу платить меняется 17т
 
У меня тоже писали что продали, но кредит в личном кабинете есть и есть возможность его там закрыть
Вони не продали їм, а просто дали на обдзвон. У мене в кашинського в лютому буде рівно рік кредиту. Теж дзвонили з європейської агенції. Я напряму спитала чи мене їм продали. Вони сказали що вони не викупляють борги, а просто займаються обдзвоном і помилкою смс. Через пару місяців після того ще якась компанія дзвонила, яка так само займається лише продзвоном. Тому в особистому кабінеті і є ваш борг
 
Мне тоже стала названивать иногда ЕАПБ, после запроса документов на основании которых они ко мне обращаются по поводу долга у кашинского, раньше разговор заканчивался. Сегодня какая-то ссыкуха, на зная, что мне ответить, нашала просить номера родных-наивная, что ли?)
 
Попадаю в просрочку по кэшинскому, тело 5000 +1900%, пролонгаций не делала, чего от них ждать? Пошли ли они кому-то на реструктуризацию? Списывали ли проценты? Часто наяривают и кому? Калам каким продают? Кому помог с ними нацком?
Я год в просрочке, за год раза 3 приходила смс от эпаб и все....месяц назад написала им сама, давайте я закрою тело и мы с Вами закроем вопрос...они не согласились, ну нет так нет
Ждём
 
Назад
Угорі Унизу