• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кеш ту гоу. Оформить кредит в Украине. Отзывы

Ну,не знаю... Я у них перекредитировалась. Закрыла около 3 или 4 МФО. А было это в прошлый карантин. Так я им бедняжкам ничего толком и не оплатила. Нашла их на просторах интернета. Но приезжал ко мне курьер за подписью. Потом 12000 грн кинули на карту . Как то так. Ничего про них на форуме не нашла,вот и думаю как и что?
 
Ну,не знаю... Я у них перекредитировалась. Закрыла около 3 или 4 МФО. А было это в прошлый карантин. Так я им бедняжкам ничего толком и не оплатила. Нашла из на просторах интернета. Но приезжал ко мне курьер за подписью. Потом 12000 грн кинули на карту . Как то так. Ничего про них на форуме не нашла,вот и думаю как и что?
Ого,даже так.Вперше за них чую.Ще й за підписом приїжають.Цікаве МФО.А скільки ви в прострочці по ним?
 
Ого,даже так.Вперше за них чую.Ще й за підписом приїжають.Цікаве МФО.А скільки ви в прострочці по ним?
История такая. В феврале прошлого года я оформила договор. В марте должен быть первый платеж,но все ушли на карантин. Они мне позвонили и предложили ,,каникулы,, ,но по возможности что то вносить. Так с 12000 выросло на почти 19 000. Потом 14 января 2020 мы оформили реструктуризацию . И все..
Во время ,, каникул,, я внесла 2 раза по 700.
 
История такая. В феврале прошлого года я оформила договор. В марте должен быть первый платеж,но все ушли на карантин. Они мне позвонили и предложили ,,каникулы,, ,но по возможности что то вносить. Так с 12000 выросло на почти 19 000. Потом 14 января 2020 мы оформили реструктуризацию . И все..
Во время ,, каникул,, я внесла 2 раза по 700.
Ви оплачуєте реструктуризацію чи вже ні?
 
Получается год уже...
Ви оплачуєте реструктуризацію чи вже ні?
Ни капельки
После реструктуризации ничего не платила. Договор был на 12 месяцев по 3000 грн. Я не потянула... И банки ,и другие МФО...
 
Получается год уже...

Ни капельки
Ясно.Ну так як по ним інформації нема,і я розумію що вони вас особливо не дістають.Перевіряйте себе час від часу на Судовій владі,і реєстрі боржників.Можуть або до суду подати,або напис зробити.
 
Такая вот у них эмблемка
Ясно.Ну так як по ним інформації нема,і я розумію що вони вас особливо не дістають.Перевіряйте себе час від часу на Судовій владі,і реєстрі боржників.Можуть або до суду подати,або напис зробити.
Вот если честно,то не сильно донимали. Звонки ,смс были . Но,всегда вежливо. Никогда не грубили!!! А может и передали кому то уже. Мониторю себя регулярно.
Последнее смс от них было 23.10.2020. А потом кредитное предложение
Не ужели я единственный клиент??? И та, неблагодарная
Ну вот, только недавно про них писала... И вот прилетело и ко мне ИНН. От Горай. В ид прописка указана верная,а вот проживание киевское... Ложь ,******шь и провокация. Подскажите с чего начать? Особенно,если денег особо и нет...
Ну вот и пришла мне о ,,Кеш ту гоу,, . А ведь только недавно про них говорили. При чем от Горай. В документе написано,что я проживаю в Киеве,что не есть правда. Я что то растерялась,с чего начать? Подскажите...
*пришла инн
 

Вкладення

  • IMG_20210213_190939.jpg
    IMG_20210213_190939.jpg
    495.7 Кб · Перегляди: 99
  • Screenshot_2021-02-13-19-14-48-540_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2021-02-13-19-14-48-540_com.android.mms.jpg
    154.9 Кб · Перегляди: 99
Останнє редагування:
Ну вот, только на прошлой неделе говорили о них и тут на тебе... Пришло уведомление из монобанка и ПриватБанка о блокировке счета. Посмотрела по их ссылке о причине ,а там ...ИНН от ,,Кеш ту гоу,, от Горай О. С.и Журид С. М. Причем переселили меня в Киев из Николаева. Я что то совсем запуталась . Посмотрела и нашла себя в реестре должников и на АСВП.На судовой владе нету. Вроде бы и читаю постоянно,а в голове каша... Понимаю,что нужно сносить,с чего начать?
 
Ну вот, только на прошлой неделе говорили о них и тут на тебе... Пришло уведомление из монобанка и ПриватБанка о блокировке счета. Посмотрела по их ссылке о причине ,а там ...ИНН от Горай О. С.и Журид С. М. Причем переселили меня в Киев из Николаева. Я что то совсем запуталась . Посмотрела и нашла себя в реестре должников и на АСВП.На судовой владе нету. Вроде бы и читаю постоянно,а в голове каша... Понимаю,что нужно сносить,с чего начать?
начните с поиска юриста.
 
Ну вот, только на прошлой неделе говорили о них и тут на тебе... Пришло уведомление из монобанка и ПриватБанка о блокировке счета. Посмотрела по их ссылке о причине ,а там ...ИНН от ,,Кеш ту гоу,, от Горай О. С.и Журид С. М. Причем переселили меня в Киев из Николаева. Я что то совсем запуталась . Посмотрела и нашла себя в реестре должников и на АСВП.На судовой владе нету. Вроде бы и читаю постоянно,а в голове каша... Понимаю,что нужно сносить,с чего начать?
почитайте тему у меня в подписи)))
ну и ищите себе юриста, который все подготовит за вас))
 
Оффтоп
Yurist, Tarass, скромняшки

Причем переселили меня в Киев из Николаева.
Известная практика.
Понимаю,что нужно сносить,с чего начать?
Правильно Вам написали. Выбрать юриста и снести надпись.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу