• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КешАп . Кто имел дело с просрочкой?

  • Автор теми Ксюша
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 17K

Ксюша

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2018
Дописи
840
Реакції
848
Бали
2,810
UAH
0.00
Ксюша не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
 
КешАп передали по агентскому договору Дельта М. Как они работают?
Вот таковую контору я вообще первый раз слышу но думаю ничем они не отличаются. Обычные звонили. И скорее всего там даже не переуступка прав, а просто по агентскому договору попросили позвонить. Это типа Дептфорт
 
По Дельта М где-то встречал информацию, но не помню что и к чему там
 
А "Гарантия та довіра"? Глобал кредит уступил права требования. Пока только смс пришло, и номер тел. 0442909644, написали что они мой новый кредетор. Я попросила письменно предоставить договор переуступки прав требования, завереный нотариально, сказали ждите! Жду!!

Кто сталкивался? Чего ожидать? Заранее спасибо за ответ!
 
А "Гарантия та довіра"? Глобал кредит уступил права требования. Пока только смс пришло, и номер тел. 0442909644, написали что они мой новый кредетор. Я попросила письменно предоставить договор переуступки прав требования, завереный нотариально, сказали ждите! Жду!!

Кто сталкивался? Чего ожидать? Заранее спасибо за ответ!
Ждать договор до скончания века.
 
В истории такие случаи не зафиксировано
 
А "Гарантия та довіра"? Глобал кредит уступил права требования. Пока только смс пришло, и номер тел. 0442909644, написали что они мой новый кредетор. Я попросила письменно предоставить договор переуступки прав требования, завереный нотариально, сказали ждите! Жду!!

Кто сталкивался? Чего ожидать? Заранее спасибо за ответ!
Вы же в глобал кредит подписывали на отделении документы или онлайн?

@Владимир, с печятями?
Ага
 
Назад
Угорі Унизу