• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КешАп . Кто имел дело с просрочкой?

  • Автор теми Ксюша
  • Дата початку
  • Відповіді 127
  • Перегляди 17K
Просрочка была 88 дней.
20200420_130318.jpg
После ответа с нацком стало вот так
 

Вкладення

  • Screenshot_20200420-090413_Chrome.jpg
    Screenshot_20200420-090413_Chrome.jpg
    74.1 Кб · Перегляди: 56
КредитАп вещь, которая даёт с просрочка и и без. Но они хитры. Дают всем при условии выбора акции, такие как "Ремонт без забот" и "Выходные" и ещё какая-то. Но пролонгации на акции нет )0)0) И это нигде не указано. Пытаешься, не получается, позвонил и услышал, что акционные предложений не касается это, ищи деньги все+проценты. 2 раза выплачивала полностью, третий - нет.
У меня там взято 5000 на 15 дней было. Просрочка больше месяца. Только сейчас написали , мол оплатите 10500 или будет беда. За звонки не скажу, ибо стоит блок, и у меня по 120 (не шучу, реально 120 и выше) звонков в день от всех контор (у меня их 14) , так что может и наяривают.
Просрочка была 88 дней.
Переглянути вкладення 45961
После ответа с нацком стало вот так
Это как так получилось? Из-за того, что маленький кредит? Потому что у меня с 5к набежало 10 к за 34 дня
ай, перепутала КредитАп и КэшАп. Простите за дизинформацию :sad:
 
Останнє редагування:
После того как пришёл ответ с нацкома через 5й дней меня продали "ФК" Довира та гарантия.
 
А кому приходило такое сообщение ?

Поскольку все выставленые требования были проигнорированы, компания планирует передавать Ваше дело в правоохранительные органы.

Не колекторам,а сразу в суд ? Если я не делала не одной пролонгации по этому кредиту можно ли это расценивать как мошенничество ?
Ну подати на вас в суд це куди ще не йшло, а в поліцію це їх фантазії
 
У меня они передали Кредит экспресс. Скажите, КЭ звонит родне? Пока не добрались у меня, но хотел бы знать, к чему готовиться
 
У меня они передали Кредит экспресс. Скажите, КЭ звонит родне? Пока не добрались у меня, но хотел бы знать, к чему готовиться
Если скачивали приложение, то звонят контактам в телефонной книге
 
Назад
Угорі Унизу