• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кешберри и военное положение

TatkaG

Форумчанин
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
161
Реакції
67
Бали
913
UAH
14.50
Ваш пол
Женский
TatkaG не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
Да забудьте о них думайте где хлебушек купить
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
Вы ситуацию в стране видели? Шлите шараги нхй
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
В догонку за русским кораблем. Блин, вы, как будто не в Украине. ЗАБЕЙТЕ! НЕ ТОГО ВЫ СЕЙЧАС БОИТЕСЬ (Сорри за капс).
 
У меня есть такое предположение, что после нашей победы над рашистами, могут вообще принудить этих шакалов обнулить до тела без начисления %, либо вообще простят) но думаю, это всего лишь мечты ? хотя, путлер тоже о многом мечтал ? так что невозможное - возможно ?
 
У меня есть такое предположение, что после нашей победы над рашистами, могут вообще принудить этих шакалов обнулить до тела без начисления %, либо вообще простят) но думаю, это всего лишь мечты ? хотя, путлер тоже о многом мечтал ? так что невозможное - возможно ?
А с чего людям отдавать? Задолбутся надписи лепить. Реально не до них, когда дети под обстрелами в подвалах
 
У меня есть такое предположение, что после нашей победы над рашистами, могут вообще принудить этих шакалов обнулить до тела без начисления %, либо вообще простят) но думаю, это всего лишь мечты ? хотя, путлер тоже о многом мечтал ? так что невозможное - возможно ?
вообще ничего не должны им. Я думаю законы будут на нашей стороне.
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
Но многие приостановили начисления, хоть сейчас не до них как то легче, но эти прям как русские корабли задолбывают. А ещё не в тему , но Благо трезвонит и кредит касса. У меня нет сейчас работы, нет денег, не знаю что с родственниками , а им заплати.
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
Не все банки остановили насчиттовпть проценты , а вы хотите что бы мфо прекратили .
У меня моно банк как считал так считает )
 
Многие мфо написали , что проценты приостановлено, но кешберри пишет, что будут перечитаны проценты. Не все мфо приостановили начисления?
Они тоже остановили , никакого перерасчёта вам не будет
 
Доброго дня,хтось знає як ведуть себе кешбері тепер чи обзвонюють контактних осіб знайомих та родичів маю в них кредит не можу закрити бо за кордоном зараз через декілька днів вийду в просрочку.
 
Була просрочка з початку війни.
Закрив на 9-ий місяць.
Не телефонували взагалі.
Думаю, з тими, хто вийде на просрочку та ж ситуація.
 
Назад
Угорі Унизу