• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кешберри, просрочка, тишина

adrianna77

Читач
Реєстрація
11 Кві 2022
Дописи
16
Реакції
1
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
adrianna77 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите, у кого просрочка кешберри во время войны. У вас тоже тишина? Проценты насчитывают?
 

Вкладення

  • BF060375-172A-40D9-96F6-76EC35C25313.png
    BF060375-172A-40D9-96F6-76EC35C25313.png
    43.9 Кб · Перегляди: 253
Заморозили долг, проценты не начисляют, но насчитали 34к с 10к тело:ahaha:. Предлагали оплачивать частями весь долг))))
подожду когда тело попросят.
 
Заморозили долг, проценты не начисляют, но насчитали 34к с 10к тело:ahaha:. Предлагали оплачивать частями весь долг))))
подожду когда тело попросят.
Это Вы как узнали, уже звонят наверное? У меня такое же будет ?
 
Это Вы как узнали, уже звонят наверное? У меня такое же будет ?
та мб и звонят, я номер сменил полгода назад. Старую симку включаю только когда становится интересно что там с кредитами. Закрываю потихоньку где за тело согласны. На первых сроках просрочки кешбери писали и в вайбер и в телегу, в итоге зафиксировали отказ от оплаты))
Потом реструктуризацию предложили - я не оценил сумму на тот момент) В итоге пару недель назад заходил в кабинет - там 34к с копейками)) А вот если бы списали до тела, как некоторые МФО, то я бы их закрыл.
 
Звонят.... Интересуются в безопасности ли... Предлагают реструктуризацию или мягко давят на полную оплату
 
мені звонять також ...труколер показує...але я не знаю що пропонують..захочуть- напишуть
 
В мене від них тишена, аж страшно становиться скільки вони придумають 00000?
 
Мені вони дзвонять по 10 разів попідряд автодозвоном, пишуть у вайбері останні 4 днів. У когось ще вони активізувались?
 
Мені вони дзвонять по 10 разів попідряд автодозвоном, пишуть у вайбері останні 4 днів. У когось ще вони активізувались?
У вас прострочка до війни була , чи у військовий час з'явилася?
 
У меня по этим ущербным к концу года будет юбилей - три года.
Решили они этого момента торжественного не ждать - продали меня ЕАПБистам. Звонят настойчиво. За тело не соглашаются. Порекомендовал им обратится к путину. Послал в след за русским кораблем.
 
я зайшла в кабінет, дступна реструктуризація була, оформила і сьогодні закрила останій платіж. Такщо -1
 
Уже прошло три года как я вступила в это д*рьмо под названием МФО. Там и кешбери было но зайти в кабинет не могу да и зачем уже давно нет ни тел ни номера. Сегодня звонила неадекватная и вообще ..... С еапб . И передал кешбери но я и звонилку послала и кешбери но моей сестре диджи финанс по кешбери сделал нот надпись еще в 21 году.
 
Доброго дня, Кешбери чи як вони зараз себе називають Діджифінанс мене достають щодня. Пишуть смс що будуть подавати на суд,хоча брала в них 3000,потім робила пролонгації,а нарахували 14000. Вже майже 2 роки з ними не підтримую контакту. Можуть вони таке зробити чи ні?
Навіть листа додому місяць назад прислали
 
Назад
Угорі Унизу