• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кешберри угрозы

Юлюська

Форумчанин
Реєстрація
2 Лис 2021
Дописи
263
Реакції
92
Бали
913
UAH
0.50
Юлюська не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
 

Вкладення

  • S11222-182729(1).png
    S11222-182729(1).png
    41.3 Кб · Перегляди: 413
Юлюська, в своем случае ,я прямо прошу назвать свою ФИО сотрудника номер такого то)))),сообщаю ,что скрины такого,, общения,,,типа завтра ваши соседи будут понятыми или типа того будут перенаправлены в киберполицию)))-и после этого Миколаевич пропападает:sarcastic:
И это все потому,что я очень вежливо в вайбер написала)))
 
Юлюська, в своем случае ,я прямо прошу назвать свою ФИО сотрудника номер такого то)))),сообщаю ,что скрины такого,, общения,,,типа завтра ваши соседи будут понятыми или типа того будут перенаправлены в киберполицию)))-и после этого Миколаевич пропападает:sarcastic:
И это все потому,что я очень вежливо в вайбер написала)))
Ооо, спасибо, сейчас все скрин диалога с ним сделаю :письмо:
 
Юлюська, обязательно!!!!
Юлюська, у меня эта привычка появилась после Динеро и Топкредит)))и я прикрепляла им на почту,когда ,мол,как можно,наши сотрулники,самые прекрасночудесные))),прикрепите доказательства.)))
Просто заскриньте,вдруг пригодится.
 
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
А навіщо Ви обіцяєте оплату і при цьому не маєте грошей для оплати?
Зрозумійте,що вєлікій спєціаліст мєжгалактіческого пространства не буде з Вами обговорювати який прекрасний світ рожевих поні...йому потрібне бабло ще вчора...
 
Юлюська, обязательно!!!!
Юлюська, у меня эта привычка появилась после Динеро и Топкредит)))и я прикрепляла им на почту,когда ,мол,как можно,наши сотрулники,самые прекрасночудесные))),прикрепите доказательства.)))
Просто заскриньте,вдруг пригодится.
Спасибо, родненькие, уже:письмо:заскринила!)
А навіщо Ви обіцяєте оплату і при цьому не маєте грошей для оплати?
Зрозумійте,що вєлікій спєціаліст мєжгалактіческого пространства не буде з Вами обговорювати який прекрасний світ рожевих поні...йому потрібне бабло ще вчора...
Так я собиралась отдать им то, что осталось, но мои работодатели (не русские) и только вчера мне сказали что сегодня сваливают с детьми на родину на Новогодние праздники, а я у них семейный водитель. Вот и получается, что не могу отдать. А так бы вернула и забыла. Так тут же начали мозг выносить, хотя, наверно ещё не начали...
 
Останнє редагування:
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
Вся проблема в том, что вы ведёте дискуссию с мошенниками. Обещаете им что то.??‍♂️
 
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
А что в вашем понимание кранты?
 
Припрутся, двери выламывать ну или что-то типа такого рода.
Я то понимаю, что не имеют права, но этим же никакой закон не писан.
Эти не ходоки и не ездуны! Не придумывайте себе ни весть что. Они любители обзвонов.
 
Максимум от них что может быть это прозвон соседей доставучие.а удивить они вас могут только тем,кого найдут.а найти могут людей о которых вы даже подумать не можете.никто к вам не приедет.
 
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
Вам предлагали списание по кредиту?
 
Вам предлагали списание по кредиту?
Тогда было с процентами больше 5000, тело 2000, пролонгаций было на 2200. Предложили списать всего 400-500 грн. и оплатить сразу одной суммой. Но, где я её могла взять?! И сказала о своей ситуации, но мне ответили, одной и больше никаких разговоров.
Ну я не оплатила, так мне угрозы, типа я лонгирую и закрываю другие кредиты, а их игнорирую, якобы другие со мной решили вопрос, но они же решат по-другому. После этого я написала в НБУ. По видимости от НБУ им написали т.к. мне от Кешберри пришло снова сообщение, что я, типа такая умная, думала что НБУ поможет мне?! Нет, типа, не обоснованно. И они не красный крест и я типа верну ту сумму, которая им нужна.
Но, после этого, я пересмотрела сообщения в вайбере, так тот, некоторые изменил))))) А смысл, я ведь всё равно их заскринила)))
Пока тишина. Может после праздников снова начнётся пресс.
 
Мне ещё 2 года назад тело предлагали, это на четвёртом месяце просрочки. А потом пропали.
Тогда было с процентами больше 5000, тело 2000, пролонгаций было на 2200. Предложили списать всего 400-500 грн. и оплатить сразу одной суммой. Но, где я её могла взять?! И сказала о своей ситуации, но мне ответили, одной и больше никаких разговоров.
Ну я не оплатила, так мне угрозы, типа я лонгирую и закрываю другие кредиты, а их игнорирую, якобы другие со мной решили вопрос, но они же решат по-другому. После этого я написала в НБУ. По видимости от НБУ им написали т.к. мне от Кешберри пришло снова сообщение, что я, типа такая умная, думала что НБУ поможет мне?! Нет, типа, не обоснованно. И они не красный крест и я типа верну ту сумму, которая им нужна.
Но, после этого, я пересмотрела сообщения в вайбере, так тот, некоторые изменил))))) А смысл, я ведь всё равно их заскринила)))
Пока тишина. Может после праздников снова начнётся пресс.
 
Назад
Угорі Унизу