• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кешберри угрозы

Добрый день! мне сегодня прислали:
Ініціюємо виконавчий напис нотаріуса (наслідки: відкриття виконавчого провадження, арешт майна та рахунків, звернення стягнення на офіціальний дохід тощо)
тело 3100, даже боюсь представить сколько насчитали, с ноября проссрочка
 
Добрый день! мне сегодня прислали:
Ініціюємо виконавчий напис нотаріуса (наслідки: відкриття виконавчого провадження, арешт майна та рахунків, звернення стягнення на офіціальний дохід тощо)
тело 3100, даже боюсь представить сколько насчитали, с ноября проссрочка
Это так пугают Вас. Про ИНН не предупреждают, если хотят, то лепят молча.
По поводу насчитали, пусть себе считают, всё равно потом тело оплатить предлагают.
 
подскажите как узнать сделали мне инн или это просто пугалки в письме т к я получила сегодня письмо на арест имущества и удержания зарплаты итд итп и внизу прошение быстрее оплатить долг
 
подскажите как узнать сделали мне инн или это просто пугалки в письме т к я получила сегодня письмо на арест имущества и удержания зарплаты итд итп и внизу прошение быстрее оплатить долг
Проверьте себя в едином реестре должников по своему идентификационному коду
 
подскажите как узнать сделали мне инн или это просто пугалки в письме т к я получила сегодня письмо на арест имущества и удержания зарплаты итд итп и внизу прошение быстрее оплатить долг
Коли зроблять ІНН листи з проханнями оплатити борг присилать не будуть.Моніторте реєстр
 
подскажите как узнать сделали мне инн или это просто пугалки в письме т к я получила сегодня письмо на арест имущества и удержания зарплаты итд итп и внизу прошение быстрее оплатить долг
Скорей всего, вам прислали обычное письмо ,,пугалку,,.
Но проверяйте себя в реестрах.
 
Ну вот, я снова здесь, роднульки - помощники!
После того как я написала в НБУ на сотрудника Кешберри, пришёл ответ, что НБУ не нашли ничего противозаконного. После этого мне же снова и это был последний раз, написал их сотрудник, типа я, такая хитрая, думала что НБУ мне чем-то поможет.
Факт пока что на лицо. Больше сообщений от этого сотрудника на вайбер не было, но... начались через некоторое время снова звонки. Капец, замкнутый круг какой-то.
Но у меня всё, я снежинка-снежинка)))
 
Форумчане, всем здравствуйте!
Мне прислали на вайбер, что меня с завтрашнего дня удивят(добавила скрин) . Это всё, мне кранты? Кто знает, подскажите, пожалуйста, что как понимать?
Интересно как удивили
 
Жалоба в НБУ на них как то влияет? Сегодня пишут прям " разыскивается" Кто то писал на них, подскажите, пожалуйста
 
Жалоба в НБУ на них как то влияет? Сегодня пишут прям " разыскивается" Кто то писал на них, подскажите, пожалуйста
Абсолютно не влияет, кучу жалоб написала,все ответы от нбу стандартные,в ознаках діяння товариства не виявлено протизаконних дій и т.д
 
Жалоба в НБУ на них как то влияет? Сегодня пишут прям " разыскивается" Кто то писал на них, подскажите, пожалуйста
Не обращайте внимание на одноклеточных.
Всё что могут,так это писать ерунду.
 
Абсолютно не влияет, кучу жалоб написала,все ответы от нбу стандартные,в ознаках діяння товариства не виявлено протизаконних дій и т.д
так давайте после пары отписок все забьём болт и будем любой беспредел спускать на тормоза, потому что жаль своих бесценных (сарказм) пол-часа, чтобы собрать скрины угроз/записи звонков и поотправлять жалобы, помимо нбу, ещё в несколько структур.
станет от забития болта лучше? сомневаюсь
 
так давайте после пары отписок все забьём болт и будем любой беспредел спускать на тормоза, потому что жаль своих бесценных (сарказм) пол-часа, чтобы собрать скрины угроз/записи звонков и поотправлять жалобы, помимо нбу, ещё в несколько структур.
станет от забития болта лучше? сомневаюсь
В чём то согласна.....но почему-то не всегда помогает.
И закон на них тоже не всегда действует.
У меня были жалобы от меня, соседей моих.....полицейские были свидетелями звонков от шараги моей соседке,где робот говорил,что она является должником.
И ничего никому......
И в Вайбере ,,приятные,, вещи писались. Всё отправлялось в кибирполицию.....
Писать может и нужно......но надеяться ,что всё в этот момент прекратиться не стоит.
 
В чём то согласна.....но почему-то не всегда помогает.
И закон на них тоже не всегда действует.
У меня были жалобы от меня, соседей моих.....полицейские были свидетелями звонков от шараги моей соседке,где робот говорил,что она является должником.
И ничего никому......
И в Вайбере ,,приятные,, вещи писались. Всё отправлялось в кибирполицию.....
Писать может и нужно......но надеяться ,что всё в этот момент прекратиться не стоит.
поскольку это работает индивидуально (может, содержимое обращения играет роль), а отправка жалобы - бесплатная и ни к чему не обязывает, не воспользоваться такой возможностью и потом рассказывать, что кто-то сказал, что жаловался и не помогло - сомнительный путь) другим-то помогло, и на форуме пишут об этом.
например, когда говорят, что платить помогаторам по предоплате чревато попаданием на деньги - очевидно, что достаточно чужого опыта, чтобы понять, что не следует такой опыт повторять самостоятельно

с жалобами же чуть иначе, может сработать, может нет. не напишешь - не проверишь.
 
поскольку это работает индивидуально (может, содержимое обращения играет роль), а отправка жалобы - бесплатная и ни к чему не обязывает, не воспользоваться такой возможностью и потом рассказывать, что кто-то сказал, что жаловался и не помогло - сомн

поскольку это работает индивидуально (может, содержимое обращения играет роль), а отправка жалобы - бесплатная и ни к чему не обязывает, не воспользоваться такой возможностью и потом рассказывать, что кто-то сказал, что жаловался и не помогло - сомнительный путь) другим-то помогло, и на форуме пишут об этом.
например, когда говорят, что платить помогаторам по предоплате чревато попаданием на деньги - очевидно, что достаточно чужого опыта, чтобы понять, что не следует такой опыт повторять самостоятельно

с жалобами же чуть иначе, может сработать, может нет. не напишешь - не проверишь.
Я писала из личного опыта,а не,, что кто-то сказал,,....
 
Не обращайте внимание на одноклеточных.
Всё что могут,так это писать ерунду.
Сегодня також терор сделали, что просто жесть, и смс и звонки, тело 2.5т, раза три точно лонгировала?
Я писала из личного опыта,а не,, что кто-то сказал,,....
Я тоже своими словами настрочила, ранене написала на Кредит 7, с НБУ ответа нет, а МФО через пару дней прислали письмо с теплом к закрытию. Наверно ж работает
 
Назад
Угорі Унизу