• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

кф і воєнний стан

Стефанія

Читач
Реєстрація
14 Кві 2022
Дописи
20
Реакції
5
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Стефанія не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Підкажіть,як поводять себе ці у воєнний час.А то сьогодні прийшло смс,що мені нараxовано штрафні відсотки.Це перше повідомлення за 24дні просрочки
 
Підкажіть,як поводять себе ці у воєнний час.А то сьогодні прийшло смс,що мені нараxовано штрафні відсотки.Це перше повідомлення за 24дні просрочки
Нічого нового.Не звертайте увагу)Нехай рахують)
 
Скрин СМС прикрепите, пожалуйста
А мне такое приходило 8 апреля,но дозвониться и дописаться к ним не смогла,поэтому забила. Сейчас однозначно не до них.Но в кабинете сумма та,которая была на 24.02
 

Вкладення

  • Screenshot_20220417-142106.png
    Screenshot_20220417-142106.png
    32.8 Кб · Перегляди: 128
А мне такое приходило 8 апреля,но дозвониться и дописаться к ним не смогла,поэтому забила. Сейчас однозначно не до них.Но в кабинете сумма та,которая была на 24.02
Хм. Законом запрещено начислять штрафы. Но МФО они же никаких законов не придерживались никогда.
Стефанія, пусть считают, потом после войны будете решать, что делать: платить или нет и сколько платить.
 
А мне такое приходило 8 апреля,но дозвониться и дописаться к ним не смогла,поэтому забила. Сейчас однозначно не до них.Но в кабинете сумма та,которая была на 24.02
саме така смс і в мене

Хм. Законом запрещено начислять штрафы. Но МФО они же никаких законов не придерживались никогда.
Стефанія, пусть считают, потом после войны будете решать, что делать: платить или нет и сколько платить.
Я новачок на вашому форумі.Дякую усім за коменти,заспокоіли?
 
Останнє редагування:
Кф у меня вели себя хорошо , собиралась им оплатить , точно помню . Тело уже предлагали , ну пока война мне не до них . Забейте на них месяца на три , и оплатите то что брали и без процентов.
 
Я писала в kf ua, дважды.
Ответили ,что до конца вп не начисляются проценты,на днях переспросила, ответ такой же

KF.UA_online:
Компанією було призупинено нарахування відсотків з 24.02 та на час дії військового стану в країні по всім активним позикам.

Рекомендуємо сплатити максимально доступну Вам суму для часткового погашення боргу

Так Ви зможете вносити суми до повного закриття
 
Всем доброго и Мирного дня. Вчера 15 июля они сделали наториальную надпись. Скажите пожалуйста это законно в такое время?
 
Всем доброго и Мирного дня. Вчера 15 июля они сделали наториальную надпись. Скажите пожалуйста это законно в такое время?
З чого ви взяли що саме вчора вчинена ВНН?
І вчора було 14 липня ))
 
Всем доброго и Мирного дня. Вчера 15 июля они сделали наториальную надпись. Скажите пожалуйста это законно в такое время?
Надпись или открыли исполнительное производство?
 
Надпись или открыли исполнительное производство?
Тогда законно.
Обжалуйте инн и закроют.
Спасибо. Написано что надпись была сделана 22.12.21.Интересно это как? Если они ещё недавно предлагали закрыть звук тело.
З чого ви взяли що саме вчора вчинена ВНН?
І вчора було 14 липня ))
Я в числах попутал ась. Сегодня 15 июля. Зашла дию а там новое производство появилось.
З чого ви взяли що саме вчора вчинена ВНН?
І вчора було 14 липня ))
Я в числах попутал ась. Сегодня 15 июля. Зашла дию а там новое производство появилось.
 
Спасибо. Написано что надпись была сделана 22.12.21.Интересно это как? Если они ещё недавно предлагали закрыть звук тело.
одно другого не исключает))))
может там спам рассылка была по всем должникам
 
Назад
Угорі Унизу