• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Подскажите пожалуйста, кто уже их закрыл, много раз они предлагают ОСТАННЮ ПРОПОЗИЦІЮ??
И если пока нет денег, тогда вообще им не отвечать ПОКА ничего.
Так?

-
Шановний клієнт KF.UA
Остання АКЦІЙНА пропозиція:
закрийте договір за ТІЛО КРЕДИТУ
+38 093 260 51 77 – Суворов Валерій,
Ваш кредитний експерт;
0800 300 883 –гаряча лінія KF.UA;
Створимо Для Вас максимально комфортні
умови, чекаємо Вашого дзвінка.
 
Подскажите пожалуйста, кто уже их закрыл, много раз они предлагают ОСТАННЮ ПРОПОЗИЦІЮ??
Много. У меня года полтора выпрашивали, потом на год пропали. Сейчас снова шлют акции и предложения.
И если пока нет денег, тогда вообще им не отвечать ПОКА ничего.
Так?
Ну ответ как бы очевиден.
 
Говорите , что мошенники. Я тоже сразу боялась. Как маме позвонили то я думала будет ппц. А потом просто забила болт на них всех. Пусть звонят, пишут мне пофигу! В фейсбуке еще до просрочек написада, что мошенники своровади мои персональные данные и мне теперь звонят и требуют деньги за кредит который я не брала. И если кому то из друзей, родственников или соседей будут звонить то пусть посылают их. К если не поможет пусть обращаются в полицию. У меня некоторые и до соседей добрались. Но пока только две соседки мне сообщали. Смартивей смски разослали родным. Так мой двоюродный брат написал в фейсбуке что новый вид мошенничества и чтобы люди обращались в киберполицию. Даже номер дал)

А мама может и не верит но на ее телефоне встроенная функция блокировки вызовов и смс с незнакомых номеров. Я включила, она не знает об этом. Ещк сходила в полицию написала заявление , что беспокоят соседей , родных и даже угрожают ( было и такое от му валлет) . Маме сказала, что писала заявление о том что ничего не брала, а вымогают деньги. Муж поддерживает уже. Хотя сразу сказал, что на развод подаст. Но угомонился. Я себе и ему труколлер поставила. Даже уже не говорит мол звонили или смс присылали. Просто игнорирует их также как и я. С юристом посоветовалась. Если насобираю денег то моэет попробую сделать банкроство. Но это так , как запасной вариант.
Просто забейте. Закройте соцсети. Сообщите что мошенники сперли ваши данные и все.
Какой муж.. сразу на развод….
 
Эта компания массово делают ИНН! Очень много сейчас, они не продают а сами обращаються к нотариусам
 
Эта компания массово делают ИНН! Очень много сейчас, они не продают а сами обращаються к нотариусам
Сумма долга имеет значение? У меня до 2 тыс. тело. Никаких предложений. Тишина полная. Инн за такую сумму смешно лепить)))
 
Сумма долга имеет значение? У меня до 2 тыс. тело. Никаких предложений. Тишина полная. Инн за такую сумму смешно лепить)))
сумма тела не имеет значения, ведь лепят на всю сумму насчитанного долга, а она в несколько раз больше, чем тело
 
сумма тела не имеет значения, ведь лепят на всю сумму насчитанного долга, а она в несколько раз больше, чем тело
Ясно... Странно, что Форза и Кф - одна шарага по-сути. Но Форза уже давно предложила тело, причем оно больше , чем в Кф. А эти пропали напрочь
 
Эта компания массово делают ИНН! Очень много сейчас, они не продают а сами обращаються к нотариусам
кстати, получилась путаница
Вы, со 100% вероятности, имели в виду ТОВ КФ.ЮА с ЕГРПОУ 41940643 . Название бренда у них Cash-KF . эти лепят массово да

данная же тема посвящена бренду (ТМ, сервис) КФ.ЮА (Компаньйон Финанс), которая вместе с брендом Форза выдаёт займы от имени ТОВ ФК Форза (ЕГРПОУ 41762679). по надписям форза пассивны

Kordelia , обратите внимание на эту информацию:)
 
Ааа, вот оно как) Спасибо ?
дополню, что это крайне важно по нескольким причинам:
1. у разных компаний разные реквизиты для зачисления денег: отправив деньги на ошибочные реквизиты, рискуете потерять деньги и гарантировано потеряете время на возврат денег
2. у разных компаний разные егрпоу. если в асвп появляется вп, в асвп указано точное егрпоу стягувача
3. по егрпоу стягувача вы подаёте иск на снос надписи; в дальнейшем это тянет за собой возвращение со стягувача вам суд.сбора и услуг юриста;
4. если вы ошибётесь со стягувачем и его егрпоу, не належний відповідач (стягувач) отправит отзыв на ваш иск на снос надписи, что тянет за собой соответствующую ухвалу суда = потеря времени. и если вы не возьмёте её во внимание и не исправите відповідача (стягувача) на належного (в соответствии с документами по ип), рискуете завалить дело.

это навскидку

поэтому желательно к этим всем вопросам относиться со всей внимательностью :) шакалы создают путаницу в названиях тов, брендов, в документах..и в ваших интересах - не проколоться в деталях.
 
Останнє редагування:
Как долго достают смс ками родных??вроде безобидно там-передайте иноыомацию,но это треш и кипишь просто у родителей!!откуда информация о нас???ты дала??как могЛа??
 
Как долго достают смс ками родных??вроде безобидно там-передайте иноыомацию,но это треш и кипишь просто у родителей!!откуда информация о нас???ты дала??как могЛа??
Если кому надо я знаю как закрывать за тело кредит так что пишите
 
Если кому надо я знаю как закрывать за тело кредит так что пишите
тоже интересно послушать
чувак в пятью сообщениями проспамил несколько тем)))
Давай, предложи нам за символическую плату убрать нас "из всех баз коллекторов" :u4itel:
 
Назад
Угорі Унизу