• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КФ ЮА звонит родственникам, если не брать трубку?

Анастасія1997

Форумчанин
Реєстрація
29 Чер 2021
Дописи
30
Реакції
5
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анастасія1997 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дзвінки родичам почнуться, якщо самому брати слухавку від них? якщо так, то на який день прострочки.
 
Анастасія1997, не в том дело, берете вы трубку или нет. Им нужен результат - деньги - если этого нет, они будут звонить всем, кому угодно, лишь бы получить деньги. А разговариваете вы с ними или нет значения не имеет вовсе
 
Анастасія1997, не в том дело, берете вы трубку или нет. Им нужен результат - деньги - если этого нет, они будут звонить всем, кому угодно, лишь бы получить деньги. А разговариваете вы с ними или нет значения не имеет вовсе
Який день прострочки має бути? на ранніх термінах телефонують?
Який день прострочки має бути? на ранніх термінах телефонують?
Сьогодні день оплати, платити нема чим.
 
Який день прострочки має бути? на ранніх термінах телефонують?
Это тоже не имеет значения. Опять же, им нужно получить деньги, а не поговорить с вашими родственниками. А разговор с родственниками, это как дополнительный возможный вариант получить деньги.
 
У меня насколько помню, эти Совы-петухи) Токо контактным звонили. это 100%, ну это год назад было) и тело минималка до 2к по моему.
 
Они относительно спокойные,звонили не долго вроде только мне,пришло 1 письмо и пару смс,сейчас 3 месяца просрочки и от них тишина,говорить не надо ни с кем,кого не знаете.
 
Дзвінки родичам почнуться, якщо самому брати слухавку від них? якщо так, то на який день прострочки.
Кф були спокійні.Але якщо ви навіть братимете трубку,а грошей нема платить,то і скажуть щотми до родичів позвонимо і вам допоможуть.Ка тоді різниця?хоч так позвонять.хоч так....Бережіть нерви
 
Сьогодні від них прилетіло таке СМС:

"Згідно ст.73СК стягнення буде накладено на усі банківські рахунки cash-kf.com.ua Тел-0800300088"

Щось вони біснуваті якісь стали :)
 
Сьогодні від них прилетіло таке СМС:

"Згідно ст.73СК стягнення буде накладено на усі банківські рахунки cash-kf.com.ua Тел-0800300088"

Щось вони біснуваті якісь стали :)
Удалите к чёртовой бабушке.
Лучше расскажите нам в разделе кто как пар выпускает о своём походе. Вы там фотку скидывали, что собираетесь. Как у Вас все прошло? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста?
 
G
Дзвінки родичам почнуться, якщо самому брати слухавку від них? якщо так, то на який день прострочки.
Первый день просрочки. На работе, не смог ответить на их звонок. Позвонили сразу контактному и попросили передать что должен....
 
Завтра кф просрочка. Дзвонілка сказала, що оператори зайняті і реструктуризація буде можлива тіко завтра. Я на них почала давити, так соізволілі дать електронку. Написала, чекаю відповіді, або дзвонілок. Але за сьогодні зрозуміла одне, не треба чекати поки вони будуть давити на вас, треба на них наїзжати наскільки тіко можна)))) ?
 
Завтра кф просрочка. Дзвонілка сказала, що оператори зайняті і реструктуризація буде можлива тіко завтра. Я на них почала давити, так соізволілі дать електронку. Написала, чекаю відповіді, або дзвонілок. Але за сьогодні зрозуміла одне, не треба чекати поки вони будуть давити на вас, треба на них наїзжати наскільки тіко можна)))) ?
А смысл? Я лучше время это потрачу на что-то более полезное. Пусть давят, по барабану. Каждому свое в общем.
 
Пишут смс ,вчера пришло родным,что я не плачу кредит и передаётся дело в суд
 
Останнє редагування модератором:
Звонили, в свое время, примерно пол года назад, только мне, но я трубку всегда брала... Извиняламсь говорила, что обязательно оплачу, сейчас сложный период, пролонгаций было очень много.... Предложили тело, но у меня не хватало в день оплаты 400 грн., я девушке (оператору) так и сказала... Услышала ответ, давайте попробуем! Через минут 5 после оплаты кредит был закрыт! Она перезвонила, сказала, УРА, все вышло... Но она реально очень приятный человек... Если бы все такие были
 
Пишут смс ,вчера пришло родным,что я не плачу кредит и передаётся дело в суд
Удалите и забудьте.
Звонили, в свое время, примерно пол года назад, только мне, но я трубку всегда брала... Извиняламсь говорила, что обязательно оплачу, сейчас сложный период, пролонгаций было очень много.... Предложили тело, но у меня не хватало в день оплаты 400 грн., я девушке (оператору) так и сказала... Услышала ответ, давайте попробуем! Через минут 5 после оплаты кредит был закрыт! Она перезвонила, сказала, УРА, все вышло... Но она реально очень приятный человек... Если бы все такие были
А просрочка какая у вас была?
 
Удалите и забудьте.

А просрочка какая у вас была?
Я то удалю, а родителям же присылают же-передайте иные, у родителей очередной шок и очередное мое мфо,и так они меня в чёрный список занесли и все байкот мне и не дочь ,которая им беспокойную старость обеспечила((((
 
Я то удалю, а родителям же присылают же-передайте иные, у родителей очередной шок и очередное мое мфо,и так они меня в чёрный список занесли и все байкот мне и не дочь ,которая им беспокойную старость обеспечила((((
Поговорите с родителями.
Расскажите правду....может быть не всю.Успокойте их. Другово выхода нет.
 
Назад
Угорі Унизу