• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КФ ЮА звонит родственникам, если не брать трубку?

Соглашусь в вами , вчера новая карта которая не светилась нигде была у меня обчищена мани4ю , взяли не много слава богу , а до этого там приличные суммы были , хорошо хоть больше не свиснули . К стати перед этим от них был запрос в дие и понеслась жара … жду выходных , хоть отдохну от них , достали все за эту неделю ?
Для того чтобы они самостоятельно не снимали деньги с карт, нужно установить минимальный лимит на оплату в интернете по всем свом картам
 
Для того чтобы они самостоятельно не снимали деньги с карт, нужно установить минимальный лимит на оплату в интернете по всем свом картам
Перечитайте ещё раз то что я написала . И новость для вас - даже с минимальным лимитом могут снять .
 
Перечитайте ещё раз то что я написала . И новость для вас - даже с минимальным лимитом могут снять .
Ну не знаю. Недавно утром проснулся и увидел сообщение в моно, что для списания средств нужно повысить интернет лимит, тоисть ночью была попытка снять деньги но не получилось
 
Деньги могут снять и с нолевым лимитом но не все етим занимаются . Те которые питаются снять с 10 грн. лутче на карте не держать денежку)))
 
Деньги могут снять и с нолевым лимитом но не все етим занимаются . Те которые питаются снять с 10 грн. лутче на карте не держать денежку)))
И как правильно поступить? Поменять карту или вообще снести монобанк?
 
Ну не знаю. Недавно утром проснулся и увидел сообщение в моно, что для списания средств нужно повысить интернет лимит, тоисть ночью была попытка снять деньги но не получилось
Я знаю , на форуме очень много случаев когда найдут способ обойти ваш интернет лимит легко , возможно не эти , но кто то похитрее . Только перевыпуск карты , а в идеале закрыть счёт и открыть новый , не используя карту ни в одной шараге , тогда норм .
 
Ну не знаю. Недавно утром проснулся и увидел сообщение в моно, что для списания средств нужно повысить интернет лимит, тоисть ночью была попытка снять деньги но не получилось
Для переводов между картами ( а именно такую транзакцию делают ) ваш лимит нулевой до одного места.
Более того, могут вообще вогнать карту с нулевым балансом в минус. Овердрафт. Почитайте что это и с чем едят.
Говорю из личного опыта, у меня Приват загнал так в минуса.
 
Для переводов между картами ( а именно такую транзакцию делают ) ваш лимит нулевой до одного места.
Более того, могут вообще вогнать карту с нулевым балансом в минус. Овердрафт. Почитайте что это и с чем едят.
Говорю из личного опыта, у меня Приват загнал так в минуса.
Я вообще не понимаю, как технически можно у кого то снять деньги. Это уже криминал. Таким макаром можно воровать у любого не бравшего займ.
 
Я вообще не понимаю, как технически можно у кого то снять деньги. Это уже криминал. Таким макаром можно воровать у любого не бравшего займ.
Любой не даёт номер карты, срок действия и CVV-код.
И в ихних "договорах" есть пункт о том, что они имеют право списывать в одностороннем порядке средства с карты в случае нарушения/неуплаты условий этого "договора", который мы по дурости не читая подписывали "электронной подписью".
 
Любой не даёт номер карты, срок действия и CVV-код.
И в ихних "договорах" есть пункт о том, что они имеют право списывать в одностороннем порядке средства с карты в случае нарушения/неуплаты условий этого "договора", который мы по дурости не читая подписывали "электронной подписью".
Точно. Код то мы пишем.
 
Назад
Угорі Унизу