• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КФ ЮА звонит родственникам, если не брать трубку?

Ага, только счета блочат. А это т.же петля ?
Ну блочят не они, когда иин и ип прилетело. А тут самому надо идти в суд.
Я не знаю эту процедуру. Но готовлюсь уже к этому.
А кф не юзают нотариусов, насколько мне известно. Закрыл их за тело.
 
блочат счета, на каком етапе??
Кто его знает. У кого как. Я на ютюбе вчера видосик смотрел, так там у парня около 200к гривен долга. Ему не блочили. Но как он говорил, что можно делать виртуальные карты. Их не блочат. Другими словами. Пластик закрыли, перенесли счет на виртуалку. Деньги снимаете в банкомате по номеру телефона. Если Приват к примеру. Единственное я не понял с номером р/ч как быть. По ходу новый делается. И как потом бухгалтерию уведомить ?
 
Кто его знает. У кого как. Я на ютюбе вчера видосик смотрел, так там у парня около 200к гривен долга. Ему не блочили. Но как он говорил, что можно делать виртуальные карты. Их не блочат. Другими словами. Пластик закрыли, перенесли счет на виртуалку. Деньги снимаете в банкомате по номеру телефона. Если Приват к примеру. Единственное я не понял с номером р/ч как быть. По ходу новый делается. И как потом бухгалтерию уведомить ?
да, тоже вопрос
 
Ну придурки -сегодея пишут: мне-було утром-дали время до 04,вечером прилетает сообщение матери -пусть свяжется с нами !!и ещё раньше было от им же-никакой системы и обещания не держат)₽
 

Вкладення

  • 254127D7-01DE-4790-B59D-AD4F363E64D8.png
    254127D7-01DE-4790-B59D-AD4F363E64D8.png
    40.3 Кб · Перегляди: 42
Ну придурки -сегодея пишут: мне-було утром-дали время до 04,вечером прилетает сообщение матери -пусть свяжется с нами !!и ещё раньше было от им же-никакой системы и обещания не держат)₽
сколько просрочка?
 
Кто его знает. У кого как. Я на ютюбе вчера видосик смотрел, так там у парня около 200к гривен долга. Ему не блочили. Но как он говорил, что можно делать виртуальные карты. Их не блочат. Другими словами. Пластик закрыли, перенесли счет на виртуалку. Деньги снимаете в банкомате по номеру телефона. Если Приват к примеру. Единственное я не понял с номером р/ч как быть. По ходу новый делается. И как потом бухгалтерию уведомить ?
Я зп перевёл на кассу, карты на своё имя закрыл, для подработки попросил отца сделать ещё одну карту, которую он мне дал. Всё, не достать.
 
М
Я зп перевёл на кассу, карты на своё имя закрыл, для подработки попросил отца сделать ещё одну карту, которую он мне дал. Всё, не достать.
Меня достали в Телеге. А вот вопрос. Они по ходу шерстят все Соцсети + плюс по любому у них есть базы. Тут как, засветился в Инете и писец. И еще, узнал буквально сейчас, что эти п*дары тут сидят. Так они меня и поймали.
 
М

Меня достали в Телеге. А вот вопрос. Они по ходу шерстят все Соцсети + плюс по любому у них есть базы. Тут как, засветился в Инете и писец. И еще, узнал буквально сейчас, что эти п*дары тут сидят. Так они меня и поймали.
Вот она паранойя) тема о кф.ау не стоит все остальное сюда писать
 
М

Меня достали в Телеге. А вот вопрос. Они по ходу шерстят все Соцсети + плюс по любому у них есть базы. Тут как, засветился в Инете и писец. И еще, узнал буквально сейчас, что эти п*дары тут сидят. Так они меня и поймали.
В каком смысле поймали? Тут почти все засвечены в Сети. Не переоценивайте их возможности)
 
Проблема в том, что перевыпуск карты по моему не панацея. Счет то один и тот же. Только номер карты меняется.
Соглашусь в вами , вчера новая карта которая не светилась нигде была у меня обчищена мани4ю , взяли не много слава богу , а до этого там приличные суммы были , хорошо хоть больше не свиснули . К стати перед этим от них был запрос в дие и понеслась жара … жду выходных , хоть отдохну от них , достали все за эту неделю ?
 
Звонили, в свое время, примерно пол года назад, только мне, но я трубку всегда брала... Извиняламсь говорила, что обязательно оплачу, сейчас сложный период, пролонгаций было очень много.... Предложили тело, но у меня не хватало в день оплаты 400 грн., я девушке (оператору) так и сказала... Услышала ответ, давайте попробуем! Через минут 5 после оплаты кредит был закрыт! Она перезвонила, сказала, УРА, все вышло... Но она реально очень приятный человек... Если бы все такие были
А большое тело у вас было?
 
Назад
Угорі Унизу