• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF.UA (Компаньон Финанс): отзывы клиентов и условия кредитования

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 6K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,513
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
KF.UA (Компаньон Финанс) одна из немногих микрофинансовых организаций, которая не только выдает займы населению, но и благополучно принимает депозиты под 20,5% в год. И никого не смущает то, какой процент они закладывают в займ. В данной теме все желающие могут оставить отзыв о работе микрофинансовой компании KF.UA (Компаньон Финанс), о методах взыскания. В теме только отзыв. Обсуждение и вопросы задаем в разделе KF.UA

Условия кредитования в KF.UA
Компаньон Финанс
Условия
Кредитный лимитОт 500 гривен до 50 тысяч гривен
Сумма при первом обращениидо четырёх тысяч гривен
Процентная ставка, %0,01% на первые 7 дней, 1,39%-1,59% постоянным клиентам, остальным - 1,99%
Срок кредитованияКредит онлайн KF.UA даст на срок от 5 до 30 дней
Способы полученияКредит на банковскую карточку
ВозрастЗаемщиками МФО могут быть люди старше 18 лет
Необходимые документыТребования минимальны: email, номер мобильного, украинский паспорт и код налогоплательщика
 
KF.UA (Компаньон Финанс) одна из немногих микрофинансовых организаций, которая не только выдает займы населению, но и благополучно принимает депозиты под 20,5% в год. И никого не смущает то, какой процент они закладывают в займ. В данной теме все желающие могут оставить отзыв о работе микрофинансовой компании KF.UA (Компаньон Финанс), о методах взыскания. В теме только отзыв. Обсуждение и вопросы задаем в разделе KF.UA

Условия кредитования в KF.UA
Компаньон Финанс
Условия
Кредитный лимитОт 500 гривен до 50 тысяч гривен
Сумма при первом обращениидо четырёх тысяч гривен
Процентная ставка, %0,01% на первые 7 дней, 1,39%-1,59% постоянным клиентам, остальным - 1,99%
Срок кредитованияКредит онлайн KF.UA даст на срок от 5 до 30 дней
Способы полученияКредит на банковскую карточку
ВозрастЗаемщиками МФО могут быть люди старше 18 лет
Необходимые документыТребования минимальны: email, номер мобильного, украинский паспорт и код налогоплательщика

Дзвонили рідко, листів прислали 4, на 4-й місяць прострочки нема смс, нема листів, трубку не беру. Тіло здається 3 т., пролонгацій на 4000 приблизно. Договора в кабінеті знайти не змогла.
 
Отстой. По-началу был выбор о страховке. Потом выяснилось - скрытый платеж. То есть, как пример: берешь тысячу, отдаешь, в момент платежа идет оплата займа, плюс банк % за перевод берет. Потом опппа! 15 грн сверху. Хм... Через время "страховка" включена. На три тыс - три двести тела. Гниды!
 
Огромные скрытые проценты. В последние дни оплаты,личный кабинет глючит, и не дает сделать оплату, чтобы человек пошел в просрочку.
и там уже начинается полный развод по процентам и штрафам.
рейтинг кф. юа -100500. ужасная контора.
 
У меня иногда вообще не пропускали..приходилось топать до айбокса,чтоб платить..девушки в отделениях сидящие когда приходила брать в первый раз очень много вопросов задавали злюки...зато когда кредит был закрыт, звонили и таким ангельским голосочком говорили..Вам денежки не нужно??приходите мы Вас ждём..а вот когда начались просрочки эти же милашки звонили и железным тоном начинали разговор((Реструктуризацию могут дать, если написать на отделении заявление, но опять же кому дают кому не дают.. Причём чтоб её оформить нужно и оплатить почти половину долга...потом разбивают платёж на каждые 15 дней.
Post automatically merged:

Сначала давали даже не смотря КИ..потом после просрочки..и закрытия, все последующие кредиты уже светились в УБКИ..
 
Неадекватная компания и оп выдаче кредита и по условиям
 
Сейчас на просрочке у них. Что можно ожидать?
 
У меня на реструктуризацию не согласились, сказали у них такого нет. Либо пролонгация или же полная оплата.
Кабинет действительно виснет, оплату совершить не возможно.
 
Мне сегодня прислали смс до 27 закрыть займ по акции 2900 платишь и закрываем. Тело 2000 пролонгации на 1000 и насчитали 3338.70
 
У мене в них з лютого прострочена.єдина компанія яка за чотири місяці ненаразовує штрафу і пені.сума стоїть на місці четвертий місяць.сьогодні запропонували заплатить тіло 1350грн
 
Компанія "гнила" а так стандартні пугалки хамілки батьки/діти/майно/візит нічого нового.
Ось що ВАФК відповів на скаргу стосовно даної ЧМОФ
Добрий день.

Шановний ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!
На жаль, вимушені повідомити, що компанія "KF UA", якої стосується Ваші звернення, - не є членами (учасниками) нашої Асоціації, тож ми не уповноважені розглядати будь-які питання, пов’язані з діяльністю зазначеного Вами Товариства.
Радимо Вам звернутися до Національного банку України, якому дане Товариства є піднаглядними згідно із законодавством.

Дякуємо за розуміння!
З повагою,
Асоціація ВАФК.
 
У мене в них з лютого прострочена.єдина компанія яка за чотири місяці ненаразовує штрафу і пені.сума стоїть на місці четвертий місяць.сьогодні запропонували заплатить тіло 1350грн
Що ви мені скажете по цьому поводу???Дякую наперед!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-11-18-18-12-12-902_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-11-18-18-12-12-902_com.viber.voip.jpg
    64.1 Кб · Перегляди: 136
  • Screenshot_2020-11-18-18-12-22-943_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-11-18-18-12-22-943_com.viber.voip.jpg
    222.5 Кб · Перегляди: 141
  • Screenshot_2020-11-18-18-12-35-477_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-11-18-18-12-35-477_com.viber.voip.jpg
    197 Кб · Перегляди: 139
У меня иногда вообще не пропускали..приходилось топать до айбокса,чтоб платить..девушки в отделениях сидящие когда приходила брать в первый раз очень много вопросов задавали злюки...зато когда кредит был закрыт, звонили и таким ангельским голосочком говорили..Вам денежки не нужно??приходите мы Вас ждём..а вот когда начались просрочки эти же милашки звонили и железным тоном начинали разговор((Реструктуризацию могут дать, если написать на отделении заявление, но опять же кому дают кому не дают.. Причём чтоб её оформить нужно и оплатить почти половину долга...потом разбивают платёж на каждые 15 дней.
Post automatically merged:

Сначала давали даже не смотря КИ..потом после просрочки..и закрытия, все последующие кредиты уже светились в УБКИ..
Мне не дали реструктуризацию сегодня отказали, сказали готовся завтра будет мне хана, не знаю конечно что будут делать , обзвон скорее всего, долг 3 тис
 
Мне не дали реструктуризацию сегодня отказали, сказали готовся завтра будет мне хана, не знаю конечно что будут делать , обзвон скорее всего, долг 3 тис
От якби ви не йшли з ними на контакт,то не читали б весь цей брєд.В мене тиша і спокій і я ❄️❄️❄️
 
нормальная контора дала мне деньжат и пропала ......
 
Мне не дали реструктуризацию сегодня отказали, сказали готовся завтра будет мне хана, не знаю конечно что будут делать , обзвон скорее всего, долг 3 тис
Мені тільки тупий робот звонить іноді,коли я хочу стару сімку вімкнути,а з оточення я не чула,щоб вони дзвонили
 
KF.UA (Компаньон Финанс) одна из немногих микрофинансовых организаций, которая не только выдает займы населению, но и благополучно принимает депозиты под 20,5% в год. И никого не смущает то, какой процент они закладывают в займ. В данной теме все желающие могут оставить отзыв о работе микрофинансовой компании KF.UA (Компаньон Финанс), о методах взыскания. В теме только отзыв. Обсуждение и вопросы задаем в разделе KF.UA

Условия кредитования в KF.UA
Компаньон Финанс
Условия
Кредитный лимитОт 500 гривен до 50 тысяч гривен
Сумма при первом обращениидо четырёх тысяч гривен
Процентная ставка, %0,01% на первые 7 дней, 1,39%-1,59% постоянным клиентам, остальным - 1,99%
Срок кредитованияКредит онлайн KF.UA даст на срок от 5 до 30 дней
Способы полученияКредит на банковскую карточку
ВозрастЗаемщиками МФО могут быть люди старше 18 лет
Необходимые документыТребования минимальны: email, номер мобильного, украинский паспорт и код налогоплательщика
Сегодня позвонили родителям, случай рядовой и не примечательный, они не первые, но сегодня 1 день прострочки!!! И это рекорд у меня!!! Около 20 шараг в прострочки и такого ещё не было! Короче дали мне 2 дня :lol:
 
Назад
Угорі Унизу