• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF.UA (Компаньон Финанс): отзывы клиентов и условия кредитования

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 6K
За рік прострочки жодного разу не спілкувався , вчора продали Сироко Финанс
 
Сегодня позвонили родителям, случай рядовой и не примечательный, они не первые, но сегодня 1 день прострочки!!! И это рекорд у меня!!! Около 20 шараг в прострочки и такого ещё не было! Короче дали мне 2 дня :lol:
Забей
1607711483391.png
 
Сегодня позвонили родителям, случай рядовой и не примечательный, они не первые, но сегодня 1 день прострочки!!! И это рекорд у меня!!! Около 20 шараг в прострочки и такого ещё не было! Короче дали мне 2 дня :lol:
Ну ці довго не чекають.Одразу на пошуки.В мене 4 місяця прострочки то із 16 мфо кф одні із задрочливил.
 
До мене звонили рідко. Потом хз, я поміняв сімку. Походу продали. Хотя користувався їхніми послугами часто. Остання сума була 8к..Думаю там тищ 200000 вже ?.
 
Та,за день три дзвінки ,з понеділка включила,з середи одні роботи,а,я з роботами не люблю спілкуватися :cray:
Коли мені зовсім скучно , я беру Нокію і починаю пробивати ,хто ж звонив
 
В теме только отзывы!
Для обсуждения есть множество тем!
 
Сама хренова компанія,дістали своїми дзвінками,коли зрозуміли що мені вони до лампочки склепали ИНН на 20к.
 
KF.UA (Компаньон Финанс) одна из немногих микрофинансовых организаций, которая не только выдает займы населению, но и благополучно принимает депозиты под 20,5% в год. И никого не смущает то, какой процент они закладывают в займ. В данной теме все желающие могут оставить отзыв о работе микрофинансовой компании KF.UA (Компаньон Финанс), о методах взыскания. В теме только отзыв. Обсуждение и вопросы задаем в разделе KF.UA

Условия кредитования в KF.UA
Компаньон Финанс
Условия
Кредитный лимитОт 500 гривен до 50 тысяч гривен
Сумма при первом обращениидо четырёх тысяч гривен
Процентная ставка, %0,01% на первые 7 дней, 1,39%-1,59% постоянным клиентам, остальным - 1,99%
Срок кредитованияКредит онлайн KF.UA даст на срок от 5 до 30 дней
Способы полученияКредит на банковскую карточку
ВозрастЗаемщиками МФО могут быть люди старше 18 лет
Необходимые документыТребования минимальны: email, номер мобильного, украинский паспорт и код налогоплательщика
Если бы принимали депозиты под такие процентные ставки как и кредиты, 1 - 2 % в день. Что тех 20% в год? Не выгодно совсем
 
Назад
Угорі Унизу