• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF. UA реструктуризация

  • Автор теми Azarina
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 5K
Всем здравствуйте. У меня вот такая ситуация с ними: где- то месяц назад пришла смс , что продали Сироко. Сегодня пришло смс от кф.,что есть последний шанс оплатить без процентов и номер телефона для связи указан. Просрочка более полу года. Что с ними делать не знаю....
Как у Вас с ними сейчас? Мне постучали в вайбер, предложили тело + небольшой процент и акция действительна только два дня и если не заплачу, то продадут коллекторам
 
Как у Вас с ними сейчас? Мне постучали в вайбер, предложили тело + небольшой процент и акция действительна только два дня и если не заплачу, то продадут коллекторам
З ними можна домовитись. Пропонували навіть тіло на плетежі розбити.
 
Как у Вас с ними сейчас? Мне постучали в вайбер, предложили тело + небольшой процент и акция действительна только два дня и если не заплачу, то продадут коллекторам
Сейчас мой долг у сирокко. Они просят 7500
Сейчас мой долг у сирокко. Они просят 7500
Тело 5000 или 5500
 
Сейчас мой долг у сирокко. Они просят 7500

Тело 5000 или 5500
Сегодня получила еще одно смс от Kf, закрыть до Нового года и получить списание от деда Мороза, ох и веселые ребята)))) Но есть желание их закрыть и будет еще минус одно, так что на следующей неделе напишу им, но предложу не ту сумму, которую они хотят (при теле 2000 грн хотят плюс 1000 грн), а меньше, посмотрим что ответят)
 
Сегодня получила еще одно смс от Kf, закрыть до Нового года и получить списание от деда Мороза, ох и веселые ребята)))) Но есть желание их закрыть и будет еще минус одно, так что на следующей неделе напишу им, но предложу не ту сумму, которую они хотят (при теле 2000 грн хотят плюс 1000 грн), а меньше, посмотрим что ответят)
Напишите пожалуйста их ответ. Они мне вчера тоже такое смс прислали ))))
 
Напишите пожалуйста их ответ. Они мне вчера тоже такое смс прислали ))))
Добрый день) сама им позвонила, говорили долго, сошлись на тело + 500 грн сверху, если в течении часа оплачу. Оплатила, перезвонила сразу что деньги поступили и перед Новым годом у меня еще -1 шаражка , в лк кредита нет, справку о закрытии на горячей линии запросила.
 
Назад
Угорі Унизу