• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF. UA реструктуризация

  • Автор теми Azarina
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 5K
я форзу закрыла одним платежом по гарантийному письму только тело и справка о закрытие есть, кф попросили на 900 грн больше тела, вношу частями по гарантийному письму до оговоренной даты
 
я форзу закрыла одним платежом по гарантийному письму только тело и справка о закрытие есть, кф попросили на 900 грн больше тела, вношу частями по гарантийному письму до оговоренной даты
Через сколько предложили так закрыть или вы сами с ними договаривались.
 
Через сколько предложили так закрыть или вы сами с ними договаривались.
уже точно не помню, но кажется -просрочка пошла с февраля, предложили по акции закрыть за тело в июне - закрыла до конца июня- это по форзе
 
уже точно не помню, но кажется -просрочка пошла с февраля, предложили по акции закрыть за тело в июне - закрыла до конца июня- это по форзе
Сильно доставали звонками родных.
 
Кф дают гарантийку? Просят чуть больше тела, думаю что с ними делать....?
 
Кф дают гарантийку? Просят чуть больше тела, думаю что с ними делать....?
Требовала гарантийку, сказали: пишите на юр. адрес, а мы ничего не знаем) я вообще не хочу им живодерам платить. Вот в раздумиях
 
Ой, тоже мне. Меня спустя 8 мес продали сироко... эти долбят старую сим и периодически мейл. На днях прислали супер выгодное предложение 30% от того что брала( то бишь с 15к). Подожду наверное более выгодных предложений. Просрочка год и 4
 
закрыла кф. уже с УБКИ пришла инфа , что закрыт ( 2 смс, что закрыт просроченный кредит и сразу, что кредит закрыт, странно!) и кф справку на электронку о закрытии скинули
 
Привіт всім у мене в кф..зараз реструк....з їхніми процентами,завтра оплата...
Питання якщо я неоплачу то реструк..пропаде,а далі чого чекати?
 
Привіт всім у мене в кф..зараз реструк....з їхніми процентами,завтра оплата...
Питання якщо я неоплачу то реструк..пропаде,а далі чого чекати?
вы уже делали платеж ранее по реструктуризации?
я не делала реструктуризацию, через 5 месяцев предложили тело +900грн сверху, закрыла 3 платежами до указанной даты!
 
Т
вы уже делали платеж ранее по реструктуризации?
я не делала реструктуризацию, через 5 месяцев предложили тело +900грн сверху, закрыла 3 платежами до указанной даты!
Так один раз зробила проплату,завтра треба оп'ять платити,не знаю як лібше
 
А с форзой можно договориться частями отдавать,если у меня там просрочка идет,процент они спишут?
Они дадут реструктуризацию. Я писала на почту, мол отнеситесь лояльно, я всегда вовремя платила и тд. Дали реструктуризацию и попросили внести гарантийку. Процент они себе дальше считают , а вы ткм временем раз в 2 недели делаете платеж. Во время реструктиризацим все равно звонят контактным номерам и вам. Попытка попросить не звонить- не была успешной. Один менеджер говорит , что сейчас удалит номер с прозвона ,мол онр вкурсе , все гуд , просто выплачивайте , второй говорит, что нельзя удалить ваши номера с прозвона и они будут до того, пока не закроете кредит.
Если будет 3 день просрочки реструктуризированного платежа- начнет звонить орущая баба , которая спецыально ждет , чтоб платеж был просрочен и будет кричать , что у вас есть 10 минут оплатить или отключит.) Парню так позвонила , поорала и потом набрала его бабушку ) В моем случае еще не позвонила , так как выходные , она отдыхает от всех нас ,плохих людей-должников )

Так что , отдавать частями тоже не просто ))
 
В моем случае близким особо не звонили. Только один раз маме написали в Вайбер. Мне же звонили каждый день. И автодозвон был. И угрозы, что заблокируют счета. Предлагали реструктуризацию спустя 2 месяца просрочки. Хотели с 5 тисяч 14. Поморозил их ещё месяц. В конечном итоге на 3 месяце просрочки предложили за 8 тысяч закрыть..
 
Всем здравствуйте. У меня вот такая ситуация с ними: где- то месяц назад пришла смс , что продали Сироко. Сегодня пришло смс от кф.,что есть последний шанс оплатить без процентов и номер телефона для связи указан. Просрочка более полу года. Что с ними делать не знаю....
 
Всем здравствуйте. У меня вот такая ситуация с ними: где- то месяц назад пришла смс , что продали Сироко. Сегодня пришло смс от кф.,что есть последний шанс оплатить без процентов и номер телефона для связи указан. Просрочка более полу года. Что с ними делать не знаю....
Ничего не надо с ними делать... Пусть себе живут пока...
На первый день просрочки позвонили и предложили реструктуризацию и сказали: внести сегодня 200грн, и закрыть тело до 20.08. Интересно - верить или нет? ?
Реструктуризаций не существует...
 
Назад
Угорі Унизу