• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KF.UA сходят с ума.35 звонков за день

  • Автор теми Nina1235
  • Дата початку
  • Відповіді 80
  • Перегляди 5K
Любимая цифра у многих почему то))
Но КФ будет долго вам звонить.Бот несколько раз в день звонит, спустя десять месяцев прострочки.
да, они вот последнюю неделю активизировались с диким количеством звонков(
 
Тоже наяривает, при том, что я закрыла у них свой кредит! Сегодня уже не выдержала то накатала им в чате и в Вайбер такую добротную смс :ahaha: вроде притихли
 
Сегодня должна была делать очередную пролонгацию,денег нет,тело 2268,взяла ещё в июле каждые 20дней,838 грн пролонгация,и вот я наконец приняла решение всё с меня достаточно,я им переплатила на год вперёд, всё наконец то я решилась,с них начинаю хотя нужно было давно уже это сделать, всё моя порядочность и страх перед родными меня останавливал,но когда я понимаю что у меня нет денег и брать уже негде нужно принять решение и остановиться.
 
У меня до 200 звонков на день от разных мфо.Я поняла одно,если нечем платить- режим ❄️? Раньше брала трубку,думала не будут тормошить окружение... Хрен там,наоборот!
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
Судя по всему любимая цифра) пришло такое же сообщение что по месту прописки найдено 87 человек и всех будут обзванивать. Проблема в том что по месту прописки даже близко нет 87 человек))
 
Ненормативная лексика
Если сейчас это читают уеб@ны с КФ.юа...рекомендую вам брать молотки в руки и звонить в рельсу до опиздинения один х...й вы у всех в блоке хоть ночью звоните хоть пое..б...а...ть когда и во сколько . Просто стало интересно посмотрел сколько уебней позвонило сегодня в ч.с...с 21ч.до 23.ч 16раза))))))) вы просто забавные. Довыебываетесь по ходу и очень скоро надеюсь!
м*даки, в первый день обзвон сделали. . Истерички...
Обычное дело)! Они просто кончают с тел.в руках)
 
Добрый день,
сегодня получила на вайбер сообщение, что с завтрашнего дня ставят на прозвон 87 человек в некую программу IVR
будьте добры, поделитесь опытом, обзванивали? или это цифра любимая?
87 человек, это их любимая цифра, мне тоже такое в вайбер пришло недавно
 
Камилла, Добрый день. Ни одного ни по одной шраге из всего моего списка.
 
87 человек, это их любимая цифра, мне тоже такое в вайбер пришло недавно
У них, по ходу должна быть цифра 69, они же сами к себе применяют. Нельзя, никак нельзя отклоняться, от любимого занятия !
 

Вкладення

  • IMG-b1b9494ab90cf4fff449b973af6aa043-V.jpg
    IMG-b1b9494ab90cf4fff449b973af6aa043-V.jpg
    56.5 Кб · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу