• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кибуц Берлога (проект номер раз)

Вкладення

  • IMG-54d1a6ad2c633807433b0b411917fd5b-V.jpg
    IMG-54d1a6ad2c633807433b0b411917fd5b-V.jpg
    10.4 Кб · Перегляди: 5
Ану, признавайтесь и хто Люсеньке посылку отправил укрпоштою?)
 
Всем хэлоу!
З Водохрещем!
.
Вика, приглашаю окунуться в прорубь, полотенце возмы з собою, я махрову простынь возьму, встречаемся метро Гидропарк.
 

Вкладення

  • GIF-d187b0a9edd8b3991e7e1f1a18a560a1.gif
    GIF-d187b0a9edd8b3991e7e1f1a18a560a1.gif
    555.9 Кб · Перегляди: 4
Останнє редагування:
Всем хэлоу!
З Водохрещем!
.
Вика, приглашаю окунуться в прорубь, полотенце возмы з собою, я махрову простынь возьму, встречаемся метро Гидропарк.
А чё мене полотенце а тебе простынь? Я выше,ну ростом
Всем доброе утро
С праздником!
Я уже зранку ледяной водичкою голову помила
Ну правда,подогрела на газу
 
А чё мене полотенце а тебе простынь? Я выше,ну ростом
Всем доброе утро
С праздником!
Я уже зранку ледяной водичкою голову помила
Ну правда,подогрела на газу
Ладно ?❤️, я тебе простынь дам, воеа чиста, а мени чыстэ полотэнце возьмы
 
С Крещением Господним! Любви, благополучия, мира и душевного тепла. Пусть и в доме, и в сердце, и в жизни будет достаток, пусть и грусть, и тревоги, и обиды смоет освященная вода. Желаю, чтобы светлая надежда никогда не давала опуститься твоим крыльям, чтобы добрая вера всегда прибавляла сил.
 
С Крещением Господним! Любви, благополучия, мира и душевного тепла. Пусть и в доме, и в сердце, и в жизни будет достаток, пусть и грусть, и тревоги, и обиды смоет освященная вода. Желаю, чтобы светлая надежда никогда не давала опуститься твоим крыльям, чтобы добрая вера всегда прибавляла сил.
Спасибо,взаимно
Ладно ?❤️, я тебе простынь дам, воеа чиста, а мени чыстэ полотэнце возьмы
Я отой халат возьму,шо в клипе,я его постирала
 
Спасибо,взаимно

Я отой халат возьму,шо в клипе,я его постирала
Бери, подходь до ополонки, жду, я в шубке с капюшончиком норковой и с большой яркосиней мохровой простинью, махаю вже, подходь.
Люсенька, я бы тебе шо хош отправила, но ты мне ориентиры только карьеры говорила. Так что то не моё?
Валюша, привет, а ты всем шо хош отправляешь или только Люсие, мне ботфорты нужны 38 размера замшевые, мои порвались
 
Назад
Угорі Унизу