• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кибуц Берлога (проект номер раз)

Хэлоу , всем хорошего начала недели и здоровья вам и вашим близким. ВИКА , как нога? Ты встала? Угадай, какое здание на моём фото? ни за что не поверишь...
 

Вкладення

  • DSC_2871.JPG
    DSC_2871.JPG
    151.4 Кб · Перегляди: 7
  • DSC_2871.JPG
    DSC_2871.JPG
    151.4 Кб · Перегляди: 7
  • DSC_2871.JPG
    DSC_2871.JPG
    151.4 Кб · Перегляди: 7
Привет всем.
?Радуга ?, И куда наша продвинутая дева путешествует?
Leona, Как здоровье?
 
Ничего тяжёлого не поднимала?
Может зарядку делала или на сквозняке посидела?
Нужно бы невропатологу на приём пойти.
Понимаешь это может быть куча всего: проблема с сосудами, что то по гинекологии, позвоночная грыжа, проблемы с кишечником. Меня просто смущает, что после лекарств у тебя не стало меньше болеть. Хоть немного боль бы должна снятся.
Тяжёлое поднимаю,зарядка,яка зарядка,
Привет всем.
?Радуга ?, И куда наша продвинутая дева путешествует?
Leona, Как здоровье?
По сравнению с Бубликовым-не плохо
 
Leona, Где то там будешь пробегать мимо поликлиники, пусть тебя запишут к невропатологу.
 
Leona, Где то там будешь пробегать мимо поликлиники, пусть тебя запишут к невропатологу.
Отэто ты насмешила, яка поликлиника,який невропатолог! Хто запише? А шо невропатолог? Мазь, блокада-пошли в жoпy,ноги в руки-и вперёд
 
Сначала к ней нужно записаться,потом прийти на прием,она даст направленная,записаться к невропатологу,он в другом месте, чтоб пойти и про уколы послушать,не,я вже ходила,а тем более сейчас,когда кругом больных тьма
Нада брыкать
 
Сначала к ней нужно записаться,потом прийти на прием,она даст направленная,записаться к невропатологу,он в другом месте, чтоб пойти и про уколы послушать,не,я вже ходила,а тем более сейчас,когда кругом больных тьма
Нада брыкать
А как нога, ещё болит?
Я обычно нимесил пью. Гадость жуткая, но помогает. Но больше 3 пакетиков в день нельзя, очень вреден для почек.
 
А как нога, ещё болит?
Я обычно нимесил пью. Гадость жуткая, но помогает. Но больше 3 пакетиков в день нельзя, очень вреден для почек.
К меня долорене
Ортофен не помогает взагали
Нимесил можно попробовать
Но ортофен дешевле и
 
Угадай Leona, здание с 7 нот?
Осталось 6 попыток?
Яке ж це здание,то сами люстры,я там никогда не була,ну,може,до пере стройки. Универмаг,,Украина,,
Ксенія, крематорий? Не?
Не тебе писала
?Радуга ?, крематорий?
?Радуга ?, собэз?
Универмаг,,Украина,,
О,ЦУМ
 
Яке ж це здание,то сами люстры,я там никогда не була,ну,може,до пере стройки. Универмаг,,Украина,,
Ксенія, крематорий? Не?
Не тебе писала
?Радуга ?, крематорий?
?Радуга ?, собэз?
Универмаг,,Украина,,
О,ЦУМ
Это уже 9 вариант.
Теперь не узнаешь, что было в черном ящике.
Как там Ричик и Алиса.
 
А шо ему,паразиту,сделается?
Сказала котику,шоб забирал животных и шел с ними в дет.дом,,малютка,,
Або у пионер лагерь,,Артек,,
Буде там у них вожатым
Я была вожатой в Артеке?
 
Всем приветик. У нас опять все школы заминировали :isterika:
 
Назад
Угорі Унизу