• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КК Арго. Отзывы. Кто из кредиторов продает им долги?

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 6K

Krolik

Форумчанин
Реєстрація
10 Лип 2021
Дописи
158
Реакції
165
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Krolik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Що це за звір? Пишуть, що мене вони обслуговувати будуть
 
Що це за звір? Пишуть, що мене вони обслуговувати будуть
новый зверь
видимо, они и КК Аспект Финанс на днях отрыгнутся в реестре калососов и получат статус коллекторских.

основатель Кваша Андрій Михайлович, связей с другими шарагами не нашел
 
Пришло от них тоже. И так же слил быстро займ. Предлагают тело в пятидневный срок.
 
Так же Быстрозаврики объявились. Дают -50% от суммы задолженности на 2 дня, иначе буду здороваться с КК Арго ?
 
Пришло от них тоже. И так же слил быстро займ. Предлагают тело в пятидневный срок.
И у меня арго ???
Я так понимаю арго это прокладка быстрозайма,так как и талион у манивео.
 
И у меня арго ???
Я так понимаю арго это прокладка быстрозайма,так как и талион у манивео.
Мне тоже написали,а какая мне разница кого из каллососов посылать на йух и игнорить ;)
 
Мне тоже прислали с номера быстрозайм но подпись арго предлагают за тело.. ..Просрочка больше 2 лет
Пришло от них тоже. И так же слил быстро займ. Предлагают тело в пятидневный срок.

Пришло от них тоже. И так же слил быстро займ. Предлагают тело в пятидневный срок.
а тело разбивают или одним платежом Это они вам в смс прислали что в пятидневный срок или вы общались ?
 
Тоже от быстрозайма сегодня пришло, за тело закрыть в течении 5ти дней.
И подпись КК Арго
 
Теж прийшло, що кредит тепер вони обслуговують. Щодня на пошту відправляють гарантійку датовану сьогоднішнім днем. Дивні якісь.
А шо взагалі за чудіки?
 
Це за кредити Бистрозайм,теж отримав лист від них. Подають у поліцію за шахрайство ???
 
Так же Быстрозаврики объявились. Дают -50% от суммы задолженности на 2 дня, иначе буду здороваться с КК Арго ?
Мне тут угрожают что выйдут на Исполнительный лист. Сказал что в 10 заседание какого то совета кредитного, потом решил ввиду того что Я Нормальный человек оставить дело у себя до 2 часов. Че дальше будет?)
 
Мне тут угрожают что выйдут на Исполнительный лист. Сказал что в 10 заседание какого то совета кредитного, потом решил ввиду того что Я Нормальный человек оставить дело у себя до 2 часов. Че дальше будет?)
А через сколько они передают Арго?
 
Назад
Угорі Унизу