• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

КК Арго. Отзывы. Кто из кредиторов продает им долги?

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 50
  • Перегляди 6K
Просрочка с апреля, сегодня какой-то Дима написал,что времени у меня на обдумывание предложения 1 день. Быстрозайм насчитал с 12к уже 131000. Просит Арго только тело,12000.
Самое интересное, что этот якобы Дима пару месяцев назад мне писал за кредит плюс вроде,с того номера.
 
Подтверждаю, арго предлагает тело.
 
Ну что могу сказать новый год творит чудеса, через 5 дней после продажи Арго предложили закрыть вместо 16500 за 5000 (за тело).
 
восстановила блин карточку, теперь бы деньги, просят в течении 5 дней тело, даже на отделении можно оплатить, но справку через несколько дней и за 50 грн, если на электронную почту или вайбер -бесплатно, кто то закрывал уже?
 
Так же нап сали в 5 дневный срок погасить 3к и спимут 114к, это что вообще за проценты и законно ли это?
 
Ну что могу сказать новый год творит чудеса, через 5 дней после продажи Арго предложили закрыть вместо 16500 за 5000 (за тело).
Они не покупают, они просто "звонилки" от имени Быстрозайма. Просто все переговоры ведуться через них.
 
Они мне cyku взломали Вайбер, Фейсбук и электронную почту. Потом начали доставать брата.
 
Написали якщо не закрию за тіло кредиту то подадуть до суду.Це правда?
 
0pus, мне сегодня прислали закрыть за тело.Высылали ли они Вам гарантийку?
 
Сегодня написали мужу что завтра приедут арестовывать дом в котором он прописан по нотариальному приписанию. Они могут это сделать
 
Активізувалися, прислали на новий вайбер смс з погорозою
 
Назад
Угорі Унизу