• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ККаса майже за тіло)

  • Автор теми Morfius
  • Дата початку
  • Відповіді 120
  • Перегляди 5K
Вот кстати вариант, это работает, если скаргу в НБУ написать о передаче двнных? И вообще даже после закрытия кредита возможно ли изьять свои данные из их базы?
Нужно написать заявление , чтобы прекратили обрабатывать и удалили... только ж они закону неподвластны..
Но если в НБУ писать- результат есть- штрафуют.. только писать с доказательствами нужно..
И сейчас удобно, что можно прямо на сайте НБУ заполнить просто форму жалобы)
В принципе , Єгроші меня пока не трогают, но может это их чел обзванивает родственников и не называет шарагу которой должна... говорю, хз, мощенники)))
 
Нужно написать заявление , чтобы прекратили обрабатывать и удалили... только ж они закону неподвластны..
Но если в НБУ писать- результат есть- штрафуют.. только писать с доказательствами нужно..
И сейчас удобно, что можно прямо на сайте НБУ заполнить просто форму жалобы)
Я как то по сыну писала, и именно по КК, довольно лояльно отвечали, Но это другое*я так понимаю, если сам не хочешь платить,е себя не показывать, банкрот должен быть повсеместным
 
Я как то по сыну писала, и именно по КК, довольно лояльно отвечали, Но это другое*я так понимаю, если сам не хочешь платить,е себя не показывать, банкрот должен быть повсеместным
Ну, смотря каких целей вы добиваетесь...)
 
Цель у меня одна-выйти из долгов с меньшими потерями для себя и своего кошелька, и наконец начать жить
Так вы уже начинайте жить... откладывать нельзя!!! все... кабала закончилась... все дальше уже будет по возможности вашей...
 
Бред... Смысл? Вы договор заключили, как удалят?))))
По закону есть перечень данных , которые они имеют право обрабатывать и эти данные , собственно говоря, вы сами им и предоставляете.. А вот все остальное - зась)))
 
По закону есть перечень данных , которые они имеют право обрабатывать и эти данные , собственно говоря, вы сами им и предоставляете.. А вот все остальное - зась)))
Пишите! Признавая тем самим долг....
 
Пишите! Признавая тем самим долг....
Хмхмхм... и вы тут как тут))) ну можно же так написвть, чтобы не признавать.. или слабо?)))
Пишите! Признавая тем самим долг....
Ну ведь обращения разные бывают. Не обязательно признавать , что что-то брали, а написать, что поступают какие-то смс непонятные родным или звонки и запретить, указав целый перечень законов)))
 
По закону есть перечень данных , которые они имеют право обрабатывать и эти данные , собственно говоря, вы сами им и предоставляете.. А вот все остальное - зась)))
Для шараг закони не писанні!
 
Пишите! Признавая тем самим долг....
И, собственно говоря, если дело дойдёт до суда, то выиграть вы его не выиграете.. должны и должны))) смотрим практику... все подписано по закону и вы должны)
 
И, собственно говоря, если дело дойдёт до суда, то выиграть вы его не выиграете.. должны и должны))) смотрим практику... все подписано по закону и вы должны)
Ммм..... Аааа..... Ану расскажите про практику... Много дел изучили? Какова статистика и т.д.
И, собственно говоря, если дело дойдёт до суда, то выиграть вы его не выиграете.. должны и должны))) смотрим практику... все подписано по закону и вы должны)
И где вы изучаете эту саму практику?
 
Ммм..... Аааа..... Ану расскажите про практику... Много дел изучили? Какова статистика и т.д.
Очень много... так много, что судей казнить хочется... всех и сразу((( но если у вас есть положительные решения, то я была бы благодарна за ссылочки...
 
И, собственно говоря, если дело дойдёт до суда, то выиграть вы его не выиграете.. должны и должны))) смотрим практику... все подписано по закону и вы должны)
Але ж не факт,що до суду дійде справа)))
 
Можно, все можно, только нах...)))? От скучной жизни?
Ну а если я удовольствие от этого получаю?)))))
Але ж не факт,що до суду дійде справа)))
Так тоді і немає сенсу чи визнавали вы борг, чи ні))))
 
Очень много... так много, что судей казнить хочется... всех и сразу((( но если у вас есть положительные решения, то я была бы благодарна за ссылочки...
У меня нету, я за все это времья даже не читал не одного решения (кроме нескольких что тут выкладывают) и пока не планирую. Есть тут люди которые вкурсе и я опираюсь на их мнение. У меня времени на это нету.

Но я вам не верю юридически образованная вы наша)
 
Назад
Угорі Унизу