• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Клоуны на Новой почте.

Укрпочта-вообще бермудский треугольник. То посылка потерялась, то нашлась в другом городе, то отправилась вместо Туниса в Турцию)).
Уже больше месяца в просрочках.Пока одноег письмо по Укрпочте.С переадрессации ничего не решается?уже письменные запросы.Угрозы.пофиг.Они не знают,как наладить)Я уже угрожала прокуратурой,что напишу туда,мол берете деньги за услуги,которых по факту нет?Меня уже за месяц точно узнают
 
Останнє редагування:
Уже больше месяца в просрочках.Пока одноег письмо по Укрпочте.С переадрессации ничего не решается?уже письменные запросы.Угрозы.пофиг.Они не знают,как наладить)
Хай вони загребуться со своими улаживаниями.
 
короче -
чем дальше в лес тем толще партизаны)
 
Admin, кружки с форума путешествовали больше меня) кадр попутал город переадресации и отправил в Херсон. Переадресация второй раз недоступна.
Позвонил на горячую. Сказали что это мой косяк. Пришлось искать запись звонка.
Только после этого отправили ко мне. Опять за деньги. И пока они думали что делать - начали считать платное хранение.
В итоге - кружки забрал через неделю платного хранения уже в нужном отделении.
И то в этом отделении просили оплатить:
Доставку+переадресация+хранение+переадресация+хранение=420грн. На всё отдельные чеки. Позвонил на горячую и спросил что за хня. Извинились. Сказали оплатить 50грн доставки и 50грн за переадресацию.
Две недели)
Да,наши кружки попутешествовали..))
 
Ооооооо какая тема то....
Та Вы шо....

У меня с этими уникальными господами свои истории...
Самые легенькие это вариант который был у Admin, ....это цветочки... переадресации там...задержки там....

А вот когда у тебя о наглому воруют товар...это уже треш... и при этом когда Новая Почта, а именно отделение и центральный сортировочный склад сами затягивают процесс доставки, когда ты уже понимаешь, что что-то случилось - это ахтунг...
Самый крупный залёт НП был на телик 85 дюймов....стоимостью 95К (благо застраховали на полную стоимость)... и он пропал...
НП делала из себя няшу...морозы там, отговорки, типа ищем и т.д. но компенсацию отказывались выплачивать, пришлось обращаться в суд, и только после суда НП удосужилась выплатить, внимание 4мя платежами сумму в 95К...
На все про все длилась эта тягомотина 4 месяца....

И это к сожалению не единократный залет у них.
т.к. сотрудники не проверяются от слова вообще, а про их прославеную СБ вообще молчу...
 
Самый крупный залёт НП был на телик 85 дюймов....стоимостью 95К (благо застраховали на полную стоимость)... и он пропал...
"Запонка закатилась"(с)
НП делала из себя няшу...морозы там, отговорки, типа ищем и т.д. но компенсацию отказывались выплачивать, пришлось обращаться в суд, и только после суда НП удосужилась выплатить, внимание 4мя платежами сумму в 95К...
На все про все длилась эта тягомотина 4 месяца....
Лютая жесть....
Почта потеряла, ска, телик размером 85 дюймов... Это почти длина моего автомобиля))))))
Ну, утрировано, конечно...
 
Я мав таке що посилка приїхала вся в чорній сажі...в середині речі теж були чорні ...після купи листів та тягтнини вони мені компенсували вартість доставкиo_Oo_Oo_Oo_O
 
Я мав таке що посилка приїхала вся в чорній сажі...в середині речі теж були чорні ...після купи листів та тягтнини вони мені компенсували вартість доставкиo_Oo_Oo_Oo_O
Негодяи рукожопые?
Ооооооо какая тема то....
Та Вы шо....

У меня с этими уникальными господами свои истории...
Самые легенькие это вариант который был у Admin, ....это цветочки... переадресации там...задержки там....

А вот когда у тебя о наглому воруют товар...это уже треш... и при этом когда Новая Почта, а именно отделение и центральный сортировочный склад сами затягивают процесс доставки, когда ты уже понимаешь, что что-то случилось - это ахтунг...
Самый крупный залёт НП был на телик 85 дюймов....стоимостью 95К (благо застраховали на полную стоимость)... и он пропал...
НП делала из себя няшу...морозы там, отговорки, типа ищем и т.д. но компенсацию отказывались выплачивать, пришлось обращаться в суд, и только после суда НП удосужилась выплатить, внимание 4мя платежами сумму в 95К...
На все про все длилась эта тягомотина 4 месяца....

И это к сожалению не единократный залет у них.
т.к. сотрудники не проверяются от слова вообще, а про их прославеную СБ вообще молчу...
О опять НП прославилась. Эдак
она скоро Укрпочту обойдёт?
 
"Запонка закатилась"(с)

Лютая жесть....
Почта потеряла, ска, телик размером 85 дюймов... Это почти длина моего автомобиля))))))
Ну, утрировано, конечно...
Да....потеряла....и это был эпик....
Мы дружно всем коллективом тогда не могли этого понять и задавались вопрос "КААААААК"?
И стиралки пропадали....
О опять НП прославилась. Эдак
она скоро Укрпочту обойдёт?
Не....Вот как как, но Укрпочта по сравнению с НП еще лапочки...ну лично у меня...
Да, бывают залеты с посылками, типа должна была поехать в США, а оказалась в Мексике...
Либо вообще потерялась....но вопрос компенсации посылки решается у них максимально быстро. И это факт....
У Укрпочте особых претензий не имею, они молодцы....
 
Да....потеряла....и это был эпик....
Мы дружно всем коллективом тогда не могли этого понять и задавались вопрос "КААААААК"?
И стиралки пропадали....

Не....Вот как как, но Укрпочта по сравнению с НП еще лапочки...ну лично у меня...
Да, бывают залеты с посылками, типа должна была поехать в США, а оказалась в Мексике...
Либо вообще потерялась....но вопрос компенсации посылки решается у них максимально быстро. И это факт....
У Укрпочте особых претензий не имею, они молодцы....
У меня к Укрпочте также по компенсации вопросов нет. В полном объёме за потерявшуюся посылку, правда 1 месяц решали.
 
Назад
Угорі Унизу