• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Клоуны просят немедленно оплатить

  • Автор теми Johny
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 762

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
716
Реакції
1,004
Бали
1,098
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
IMG_20220811_175238.jpg

Клоуны прислали такое смс-сообщение. Мне вот интересно, они имеют сейчас право требовать деньги? Насколько я знаю, они могут напоминать про долг, в дружелюбной форме писать всякий бред про "поддержку экономики" и все такое. Но что означает "негайно сплатить". Может, они пойдут негайно на ***? Требую мнение экспертов по этому поводу :)
 
Переглянути вкладення 122969
Клоуны прислали такое смс-сообщение. Мне вот интересно, они имеют сейчас право требовать деньги? Насколько я знаю, они могут напоминать про долг, в дружелюбной форме писать всякий бред про "поддержку экономики" и все такое. Но что означает "негайно сплатить". Может, они пойдут негайно на ***? Требую мнение экспертов по этому поводу :)
?Вони вас почули)І пішли....
 
Переглянути вкладення 122969
Клоуны прислали такое смс-сообщение. Мне вот интересно, они имеют сейчас право требовать деньги? Насколько я знаю, они могут напоминать про долг, в дружелюбной форме писать всякий бред про "поддержку экономики" и все такое. Но что означает "негайно сплатить". Может, они пойдут негайно на ***? Требую мнение экспертов по этому поводу :)
неверно вы знаете, требовать вернуть они могут, не могут только штрафы и пени начислять
 
Назад
Угорі Унизу