• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда это прекратится?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 1K

Lanson

Форумчанин
Реєстрація
22 Сер 2021
Дописи
316
Реакції
116
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lanson не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Уже писала, что в сентябре доставали звонками, но только контактных. Потом затишье было, как оказалось, временное. Сегодня просто ужас. Только перестали звонить. Начали с 19.50 и закончили 21.42. Каждые 2-4 минуты в течении двух минут.
С номера +380934380282 были звонки людям, которых я даже не знаю. Требовали долг. Угрожали, что приедут к ним. Прислали сообщения на вайбер, что приедет опергруппа по адресу моих родителей. И по такому то номеру дела в суде приедут на опись имущества. Когда они уже угомонятся? Только с кредитпроминвест пережила волну, тут кредиткафе проснулись. Это ужас. Только вышла на просрочку, контактных автодозвоном доставали месяц. Теперь что, снова? Только что скарги написала в НБУ и Финскаргу. В полицию, поняла, что бесполезно. Кроме, как посоветовать не отвечать на звонки, они ничего не могут. Как долго кредиткафе достаёт и продают они кому или сами в суд подают?
 
Уже писала, что в сентябре доставали звонками, но только контактных. Потом затишье было, как оказалось, временное. Сегодня просто ужас. Только перестали звонить. Начали с 19.50 и закончили 21.42. Каждые 2-4 минуты в течении двух минут.
С номера +380934380282 были звонки людям, которых я даже не знаю. Требовали долг. Угрожали, что приедут к ним. Прислали сообщения на вайбер, что приедет опергруппа по адресу моих родителей. И по такому то номеру дела в суде приедут на опись имущества. Когда они уже угомонятся? Только с кредитпроминвест пережила волну, тут кредиткафе проснулись. Это ужас. Только вышла на просрочку, контактных автодозвоном доставали месяц. Теперь что, снова? Только что скарги написала в НБУ и Финскаргу. В полицию, поняла, что бесполезно. Кроме, как посоветовать не отвечать на звонки, они ничего не могут. Как долго кредиткафе достаёт и продают они кому или сами в суд подают?
Багато їх маєте і велике тіло, скільки просрочки?
 
Займов 18. В кредиткафе брала 10000. Пролонгации на 9 тыс. сделала. Просрочка с конца августа.
 
Дайте козу как написать в Финскаргу и НБУ. Это все по почте отправлять, или можно на емейл.
 
Дайте козу как написать в Финскаргу и НБУ. Это все по почте отправлять, или можно на емейл.
В нбу на email писала. В финскарге зарегистрировалась и там поймёте как писать. Все своими словами писала, скрины прикрепляла к заявлениям.
 
Уже писала, что в сентябре доставали звонками, но только контактных. Потом затишье было, как оказалось, временное. Сегодня просто ужас. Только перестали звонить. Начали с 19.50 и закончили 21.42. Каждые 2-4 минуты в течении двух минут.
С номера +380934380282 были звонки людям, которых я даже не знаю. Требовали долг. Угрожали, что приедут к ним. Прислали сообщения на вайбер, что приедет опергруппа по адресу моих родителей. И по такому то номеру дела в суде приедут на опись имущества. Когда они уже угомонятся? Только с кредитпроминвест пережила волну, тут кредиткафе проснулись. Это ужас. Только вышла на просрочку, контактных автодозвоном доставали месяц. Теперь что, снова? Только что скарги написала в НБУ и Финскаргу. В полицию, поняла, что бесполезно. Кроме, как посоветовать не отвечать на звонки, они ничего не могут. Как долго кредиткафе достаёт и продают они кому или сами в суд подают?
и полицаям пишите!)
 
и полицаям пишите!)
Писала. Они приезжали. Говорили, а что вы от нас хотите. Мы им позвоним, потом они нам начнут наяривать. Не отвечайте на звонки. Вот их ответ. У меня соседи в шоке, что ко мне полиция уже как к себе домой ходит. Не хочу больше им писать, толку от них нет. Пришло два письма с полиции, что скарги розглянуто, проведены расследования, нарушений не выявлено.
 
Писала. Они приезжали. Говорили, а что вы от нас хотите. Мы им позвоним, потом они нам начнут наяривать. Не отвечайте на звонки. Вот их ответ. У меня соседи в шоке, что ко мне полиция уже как к себе домой ходит. Не хочу больше им писать, толку от них нет. Пришло два письма с полиции, что скарги розглянуто, проведены расследования, нарушений не выявлено.
Лично Василевской-Смаглюк напишите на электронку... думаю, ей нужны новые жертвы
 
В нбу на email писала. В финскарге зарегистрировалась и там поймёте как писать. Все своими словами писала, скрины прикрепляла к заявлениям.
Я в вайбере все удаляю. Не хочу этот мусор хранить на телефоне. Ждать новых угроз и фиксировать их, или можно и так всее описать?
 
Писала. Они приезжали. Говорили, а что вы от нас хотите. Мы им позвоним, потом они нам начнут наяривать. Не отвечайте на звонки. Вот их ответ. У меня соседи в шоке, что ко мне полиция уже как к себе домой ходит. Не хочу больше им писать, толку от них нет. Пришло два письма с полиции, что скарги розглянуто, проведены расследования, нарушений не выявлено.
с ними правильно надо разговаривать... в смысле с полицаями...
у меня пару месяцев назад тоже заяву не хотели принимать (не помойки), по ушам ездили не хуже калов... после проведения профилактической беседы сразу на Вы и сами просили написать заяву)))
 
А кто это? Если ей написать, то звонки, угрозы прекратятся?
Один из авторов антиколлекторского закона
перед тем как ей писать, желательно чтоб обращения в нбу/полицию были безрезультатны и эта безрезультатность зафиксирована))
 
Тел: (044) 255-34-92
Факс: (044) 255-36-54
Ел. пошта:
[email protected]

Один из авторов антиколлекторского закона
Спасибо.
Люди, ну ужас просто. С 8 утра и до сих пор звонят каждые 10 минут. Ну везде уже написала, куда можно. Ну что же это за беспредел такой. Знакомые, сотрудники мне звонят и звонят с жалобами. Хочется просто где-то исчезнуть. Скажите хоть кто-нибудь, долго кредиткафе звонит? Сколько мне еще переждидать эту волну? Подскажите, как быть?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу