• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда они передают коллекторам

Марси90

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
207
Реакції
100
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Марси90 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Опять пошла просрочка 3 месяц, они пугают, или отдают на прозвон?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210512-230717_Messages.jpg
    Screenshot_20210512-230717_Messages.jpg
    82.7 Кб · Перегляди: 222
Мене передали в роботу ДельтаМ. Ті щось сильно кіпішують. Хоча казала що буде оплата частинами, суму боргу заплатити одночасно немає зараз можливості. Вони всерівно присилають смс. Сьогодні отримала смс що ініцвюють отримання офіційної доказової бази щодо невиконання мною зобов'язаннь. Хтось знає чи реально це чимось грозить?
 
Сьогодні отримала смс що ініцвюють отримання офіційної доказової бази щодо невиконання мною зобов'язаннь. Хтось знає чи реально це чимось грозить?
Ну Вы вдумайтесь только в эту формулировку)) ничем смс не грозят, что бы Вам в них не писали ?
 
Мне сделали Инн спустя год, так что ещё не время. Интересует, смог кто то с ними договорится об оплате но не той фантастической суммы, что насчитали
 
Мене продали ЄАПБ, сьогодні прислали смс:ТОВ«ЄАПБ» розшукує гр. .. т:0684998597
 
А меня через 3 месяца просрочки (после 2го месяца, опять же, из-за хамства перестала платить) известили, что мой новый кредитор - Таскомбанк. с одной стороны, логично, потому что КМ выдаёт деньги Таскомбанка. Но странно, что не коллекторам отдали...
А мне так всё равно с кем судиться - с ними или с банком. Только один вопрос: договор подписывался с КМ. Таскомбанку по какому договлпу они могли передать? не по логовору же факторинга? По договору передоручення или как?
 
А меня через 3 месяца просрочки (после 2го месяца, опять же, из-за хамства перестала платить) известили, что мой новый кредитор - Таскомбанк. с одной стороны, логично, потому что КМ выдаёт деньги Таскомбанка. Но странно, что не коллекторам отдали...
А мне так всё равно с кем судиться - с ними или с банком. Только один вопрос: договор подписывался с КМ. Таскомбанку по какому договлпу они могли передать? не по логовору же факторинга? По договору передоручення или как?
А у Вас онлайн кредит чи на відділенні?
 
У меня в маркете 100 000 пока без просрочек, но появились и мфо 60 000 пока уже с просрочками, в общей сложности 250, 260 000 грн. И что мне теперь делать ? Вешаться? А семья? Задачу о выплате такого долга хрен его знает как решать, жду звонков мфошников и конечно какой-то совет о форума.
 
У меня в маркете 100 000 пока без просрочек, но появились и мфо 60 000 пока уже с просрочками, в общей сложности 250, 260 000 грн. И что мне теперь делать ? Вешаться? А семья? Задачу о выплате такого долга хрен его знает как решать, жду звонков мфошников и конечно какой-то совет о форума.
Тю, морозилку на всю. И жди чего нормального от этих гомоебиков.
 
У меня в маркете 100 000 пока без просрочек, но появились и мфо 60 000 пока уже с просрочками, в общей сложности 250, 260 000 грн. И что мне теперь делать ? Вешаться? А семья? Задачу о выплате такого долга хрен его знает как решать, жду звонков мфошников и конечно какой-то совет о форума.
Вы мужчина? Умеете х забивать?
То забейте- и поверьте- жизнь заиграет новыми красками. Перестаньте нервничать, все болезни от нервов. Что за мысли- вешаться...
Я тоже так начинал, меня ,боевого офицера, довели до веревки. На фоне нервов появилась екзема....
А потом я просто забил...потом нашел форум....
Счас живу и радуюсь, уехал на работу в Чехию. Кто нормально просит вернуть денег- тем возвращаю. Кто быкует- нюхает плавки бабы Клавки...
Как то отак...
 
Назад
Угорі Унизу