• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда они передают коллекторам

Вы мужчина? Умеете х забивать?
То забейте- и поверьте- жизнь заиграет новыми красками. Перестаньте нервничать, все болезни от нервов. Что за мысли- вешаться...
Я тоже так начинал, меня ,боевого офицера, довели до веревки. На фоне нервов появилась екзема....
А потом я просто забил...потом нашел форум....
Счас живу и радуюсь, уехал на работу в Чехию. Кто нормально просит вернуть денег- тем возвращаю. Кто быкует- нюхает плавки бабы Клавки...
Как то отак...
Спасибо Вам за ответ, я мужик вроде не слабый к с своим 41 годам многое пережил, честь имею, но так влететь и быть должным не привык, сейчас сам в начале пути просрочек, жду когда будут доставать родных и на работе, с должностью мастера смены уже готов распрощаться, вижу выход один как и Вам ехать за кордон, если выпустят, спасибо Вам огромное за ответ и за понимание.
 
Виталий 111, выпустят. Но не факт, что придется работу кидать. Если предприятие большое, то Вы там далеко не один такой и к шуму в трубке привыкли.
 
Спасибо Вам за ответ, я мужик вроде не слабый к с своим 41 годам многое пережил, честь имею, но так влететь и быть должным не привык, сейчас сам в начале пути просрочек, жду когда будут доставать родных и на работе, с должностью мастера смены уже готов распрощаться, вижу выход один как и Вам ехать за кордон, если выпустят, спасибо Вам огромное за ответ и за понимание.
Ехать из под палки за кордон- такая себе идея. Я в Чехию попал чисто случайно, чему в последствии стал несказанно рад.
Работа по профессии, шикарные условия,страховка...Но ехал я напрямую договорился с работодателем. А есть люди что едут через агентуру, полулегально, без страховок, платят сами за жильё.Отакая заграница вам точно не нужна.
По поводу работы. Когда в селе соседи начали бегать по поводу звонков из говноконтор "с асуждееем" Я просмотрел их по Судовой Владе. Прибегает сосед такой,мать,перемать-у тебя кредиты, ты не платишь! А я встречку- "слушай, а зачем ты два фонарика украл в Авроре? "
Помогает...
Потом на угрозы соседей" пойду и заявлю в полицию на тебя" начал поддакивать, давать бланки и говорить, не ,вы ж знаете как работает полиция, пишите заяву на меня сразу на прокурора. Я уже написал что меня МФО трусят- напишите и вы....
Не написал никто, насколько я знаю.
Писали говнюки и в сельсовет....
Высоким стилем
" 20.04.19 буде проводитись за адресою опис майна та юриста"
Ржали с секретарем,шо кони...
Оно представилось госисполнителем, и заставило зафиксировать телефонограмму.
Все проблемы и страхи -у вас в голове...
Все будет хорошо, потому что плохо уже было.
 
Еще раз спасибо , очень ободрили и добавили оптимизма!
 
Опять пошла просрочка 3 месяц, они пугают, или отдают на прозвон?
Меня передали через год где-то ? 15 января 2022 будет уже три года. Только звонки. Были ДельтаМ, УкрБорг, Укрколлект,ЭАПБ эти уже долго но от них звонит робот раз в месяц.
 
Кредит маркет написали, что передали меня в таскомбанк, а те начали слать смс, скриншот прилагается, если не оплачу, они лепят инн?
 

Вкладення

  • Screenshot_20211018-151610_Messages.jpg
    Screenshot_20211018-151610_Messages.jpg
    103.8 Кб · Перегляди: 49
Ехать из под палки за кордон- такая себе идея. Я в Чехию попал чисто случайно, чему в последствии стал несказанно рад.
Работа по профессии, шикарные условия,страховка...Но ехал я напрямую договорился с работодателем. А есть люди что едут через агентуру, полулегально, без страховок, платят сами за жильё.Отакая заграница вам точно не нужна.
По поводу работы. Когда в селе соседи начали бегать по поводу звонков из говноконтор "с асуждееем" Я просмотрел их по Судовой Владе. Прибегает сосед такой,мать,перемать-у тебя кредиты, ты не платишь! А я встречку- "слушай, а зачем ты два фонарика украл в Авроре? "
Помогает...
Потом на угрозы соседей" пойду и заявлю в полицию на тебя" начал поддакивать, давать бланки и говорить, не ,вы ж знаете как работает полиция, пишите заяву на меня сразу на прокурора. Я уже написал что меня МФО трусят- напишите и вы....
Не написал никто, насколько я знаю.
Писали говнюки и в сельсовет....
Высоким стилем
" 20.04.19 буде проводитись за адресою опис майна та юриста"
Ржали с секретарем,шо кони...
Оно представилось госисполнителем, и заставило зафиксировать телефонограмму.
Все проблемы и страхи -у вас в голове...
Все будет хорошо, потому что плохо уже было.
Здравствуйте! Скажите, так никто ничего у вас не описывал, всё прошло нормально? Без шуму и пыли?)
 
Спасибо за ответ! ?
Та не за что.
Вы должны уяснить- приехать,изымать,описывать- могут только исполнители и только по решению суда. И то - там столько заморочек и подводных камней....
Почитайте на ночь закон
"Про виконавче провадження"
В самом конце- там описывается то , что не может быть изъято. Будете ппц как удивлены.
И звонари прекрасно знают что их приезд, вход на частную территорию- это как минимум статья за разбой и тюрьма.
А как максимум- пуля в живот ( согласно Криминального кодекса, статья 36 в части 5). Подумайте- много ли желающих найдется?
А вот и текст
"5. Не є перевищенням меж необхідної оборони і не має наслідком кримінальну відповідальність застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу озброєної особи або нападу групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає."
 
КредитМаркет вообще подают в суд или всётаки передают каллам или ещё что другое? Сегодня мне уже это прислали:
 

Вкладення

  • S11112-200456(1).png
    S11112-200456(1).png
    42.7 Кб · Перегляди: 25
Назад
Угорі Унизу