• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда пора создавать семью?

Терентій Нікіфорович

Я був у неї першим, а вона розбила моє серце...
Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Кві 2020
Дописи
17,298
Реакції
43,973
Бали
5,915
UAH
11.00
Ваш пол
Мужской
Терентій Нікіфорович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Сложный, отчасти философский вопрос. Когда ты уверен что сможешь обеспечить семью, когда в душе понимаешь что ты "нагулялся". и уже походы в клубняк (как пример) не радуют. Когда рядом есть человек, который поддержит в любую минуту (в любовь не верю, потому выражусь так).
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Шо Бобёр женитися надумав?)
Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Какая разніца? І так по статистиці 70% розлучень.
 
А сюда свои пять копеек всунуть можно? Вообще-то, я пришла за Бобёр , очень хо сегодня :buuu: , хотя бы чуток)
 
А сюда свои пять копеек всунуть можно? Вообще-то, я пришла за Бобёр , очень хо сегодня :buuu: , хотя бы чуток)
Люсь, а я таки з ним в дечому згодна, бо як надивлюся на деякі сім'ї елементарно в мене в школі, то починаю думати нафіга взагалі їм діти(((
 
Люсь, а я таки з ним в дечому згодна, бо як надивлюся на деякі сім'ї елементарно в мене в школі, то починаю думати нафіга взагалі їм діти(((
Ну семью разные бывают и это не оспоримый факт. А тебя я лю, :ups2:
???не вірю)))

Тю,так ми завжди винні)))?Типу це новина)
Ни фига! Не виноватая я! Он сам ко мне пришёл :грудь:
 
Пока глупый и молодой и хочется любви в бессознательном возрасте:lol::lol::lol: после 50 уже,наверное))))
Или после 50 уже,наверное)))))
 
11-1.jpg
 
Morfius, Упаси боже пока женится...мне и так кучеряво жить:)
 
Назад
Угорі Унизу