• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда пора создавать семью?

+ можливість маніпуляцій
IMG_20200801_201934_260.jpg
 
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Навеяно интересной темой и немного Бобёр помог своими выводами.

Когда пора создавать семью?
Вот я такой вот вумный и молодой. Школу закончил и студент. Денег нет на семью. Да и на себя денег нет. Вроде не вовремя.

Стал я старше. Выучился в универе. Но пришел на минимум по ЗП и ещё стажёр. Шатко для семьи.

И вот я получаю ЗП. Вроде и не плохую. Хватает на себя. Но хватает только на себя. Но мне уже 25. И вроде пора бы. И стабильность. Но хватает только на себя.

Прошло ещё 2-3 года. Получаю больше. Можно и отложить что-то. Можно и семью завести. Но мне 27-30. Кому я нах нужен? Да и кто мне нужен?) Мне и так уже удобно...

Собственно, повторю вопрос - когда же наступает то самое время для создания семьи?
Коли розібрався з кредитами)))Ми з чоловіком одружились через два місяці знайомства,живемо вже три роки,йому 41,мені буде 31.Коли зрозумієте що людина ваша,тоді і пора))
 
Коли розібрався з кредитами)))Ми з чоловіком одружились через два місяці знайомства,живемо вже три роки,йому 41,мені буде 31.Коли зрозумієте що людина ваша,тоді і пора))
Кредиты это не главное в жизни.Это не помеха вовсе.С ними можно спокойно жить и уживаться, работать и радоваться жизни.))
 
Назад
Угорі Унизу