• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда приехали коллекторы. Какой план действий?

  • Автор теми XeNa
  • Дата початку
  • Відповіді 35
  • Перегляди 866
Что делать, если всё-таки приедут?

Когда приедут то сразу уничтожайте их, можно вилками глаза выкалывать, можно карандашы в уши вставить и прихлопнуть их лодошками... Тут уж всё от вашей фантазии зависит. Трупы сжигайте, обугленными кочерыжками кормите раков в ближайшей речке.
 
Боже люди! прийдите в себя, читала, видела и тому подобное, от куда столько страха!!!!! Если вдруг кто-то осмелится приехать то номер полиции ещё никто не отменял!
 
Опять после разговора с очередным звонящим, стало как-то не по себе. Опять обещают приехать. Что делать, если всё-таки приедут?
Совет номер 1- игнорить звонилок.
Совет номер 2- посмотрите ролик на ютубе Артёма Зубкова, что делать коллектора приехали. Вам будет всё понятно и оч весело).
 
Опять после разговора с очередным звонящим, стало как-то не по себе. Опять обещают приехать. Что делать, если всё-таки приедут?
Зачем боятся что кто-то приедет?. Вы хоть представляете как должны бояться те кто якобы едет. Половина должников с нарушенной психикой,у многих проблемы с головой. Херануть с дробовика способны многие. Я например жду приезда хоть одного,пытался договориться о встрече. Ни в какую
 
Это всё понятно, что никто не приедет. Но....человек интересуется "а вдруг" всё таки приедут, гипотетически, как вести себя и т.д.
 
Это всё понятно, что никто не приедет. Но....человек интересуется "а вдруг" всё таки приедут, гипотетически, как вести себя и т.д.
Ну так я и ответила! Открыть двери, послушать что хотят ,закрыть дверь . Или не открывать дверь !
 
Это всё понятно, что никто не приедет. Но....человек интересуется "а вдруг" всё таки приедут, гипотетически, как вести себя и т.д.
Не приезжают потому,что смысла в этом нет.Любой здравомыслящий человек скажет,,ребят вы кто?....идите в суд.....или ещё куда интересней...,,
А могут и навалять.
Всё,что они могут ,так это запугивать в смс и телефонных разговорах.
 
XeNa, пригласить на чашку чая, но без чая ???не думаю что приедут, они много пишут, а толк.
 
Та какой план действий, их действия подпадают под массу статей уголовного кодекса Украины! ломяться домой - 162 УК Украины, вымагают деньги ч. 1 ст. 189 УК Украины, принудительно хотят забрать средства ст. 355 УК Украины!
 
Один из вариантов

Вызвать полицию

Сказать что вот эти .................... предлагают купить у них наркотики либо оружие.

Нарко барыги, настойчиво просят купить наркотики.
 
Опять после разговора с очередным звонящим, стало как-то не по себе. Опять обещают приехать. Что делать, если всё-таки приедут?
Приходит приват, готивочка, финх и айкредит. Остальные, насколько я знаю, нет. На моей памяти к знакомому с грустным видом пришла готивочка. Естественно были посланы с предупреждением, что если явятся ещё раз, будут лететь с лестничной клетки быстрым темпом. Даже если приедут, то развернутся, и пойдут, откуда шли. У меня было такое с айкредит. Пришли две женщины с отделения, просто пообщались. И это кстати единственная мфошка, которой я погасил кредит. За нормальное отношение сотрудников. Хотя это сугубо индивидуально. Остальные пусть гуляют до бесконечности.
 
XeNa, там Вам Адвокат список статей УК перечислил, которые Вы можете зацитировать при встрече с коллекторами, если у Вас ещё не пропало желание встречаться с ними)).
 
Назад
Угорі Унизу