• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда sportbank может открыть кредитный лимит?

  • Автор теми 33igor33
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K

33igor33

Читач
Реєстрація
14 Лип 2020
Дописи
4
Реакції
9
Бали
2,560
UAH
0.00
33igor33 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Заказал карту sportbank, выдали пока как дебетовую, потому что в привате была задолженность. Но задолженность уже закрыл, счет в приватбанке тоже закрыл. УБКИ не проверял, но думаю, что там уже нет информации по долгу, ведь он погашен и счет закрыт.
Техподдержка вразумительно не отвечает и не говорят, почему не открывают кредитный лимит. Когда и через какое время могут открыть кредитный лимит?
 
Заказал карту sportbank, выдали пока как дебетовую, потому что в привате была задолженность. Но задолженность уже закрыл, счет в приватбанке тоже закрыл. УБКИ не проверял, но думаю, что там уже нет информации по долгу, ведь он погашен и счет закрыт.
Техподдержка вразумительно не отвечает и не говорят, почему не открывают кредитный лимит. Когда и через какое время могут открыть кредитный лимит?
Можуть, і не відкрити, оскільки були прострочки. Колись МОНОбанк мене так відшив теж) сказали, сорі, но у вас були просрочки в минулому. Ну хрін з ними!
 
О, офігіваю від їхніх назв, канєха??? СпортБанк)))) може, буде ще ТріцепсБанк...КачайДупуБанк???? СалоСилаСпортМогилаБанк
 
Маркетинг, не более. Сам банк Окси называется вроде бы, а это просто их продукт
На карте написано "окси банк", но курьер сказал, что они работают отдельно.
Где-то был договор с ними, нужно посмотреть.
И 10% кешбека на спорттовары, в принципе, тоже неплохой маркетинг)
 
На карте написано "окси банк", но курьер сказал, что они работают отдельно.
Где-то был договор с ними, нужно посмотреть.
И 10% кешбека на спорттовары, в принципе, тоже неплохой маркетинг)
Алко к спорттоварам относится? :pardon:
 
зачем вам эта карта?
я как-то заказал, но у них точки выдачи в будках микрозаймов))
 
Я даже не знал, что такой банк есть...))
 
зачем вам эта карта?
я как-то заказал, но у них точки выдачи в будках микрозаймов))
У них нет точек выдачи. Вы путаете наверное с другим банком. SportBank карту курьером доставляют.
 
У них нет точек выдачи. Вы путаете наверное с другим банком. SportBank карту курьером доставляют.
есть и точки выдачи)
пока ждал карту - женщина в будке попросила меня подождать пока она по телефону кому-то кредит оформляла
развернулся и ушел

заказывал карту где-то в феврале-марте
 
есть и точки выдачи)
пока ждал карту - женщина в будке попросила меня подождать пока она по телефону кому-то кредит оформляла
развернулся и ушел

заказывал карту где-то в феврале-марте
Бред какой-то.
 
У них нет точек выдачи. Вы путаете наверное с другим банком. SportBank карту курьером доставляют.
Читал где-то что в будках или Швидкой или Файной готивки выдают так же, помимо курьерской доставки.
 
Читал где-то что в будках или Швидкой или Файной готивки выдают так же, помимо курьерской доставки.
Странно...
Хотя все может быть.
Я точно не ходил бы в будку, мне там страшно))) все карты кроме моно мне доставили в те места, которые я обозначил.
 
Странно...
Хотя все может быть.
Я точно не ходил бы в будку, мне там страшно))) все карты кроме моно мне доставили в те места, которые я обозначил.
Я моно получал в будке Кредитмаркета
 
Я моно получал в будке Кредитмаркета
Где ж вы эти будки находите?
Моно я получал в Justin. Как бы типа почтовая служба)

Когда и через какое время могут открыть кредитный лимит?
А зачем? Меня, например, устраивает карта без лимита. Да и переживал бы, если мне его открыли. Точно звонил бы поддержке и требовал снять лимит)
 
Где ж вы эти будки находите?
Моно я получал в Justin. Как бы типа почтовая служба)
Ну хз, они сами определяют точки выдачи, видимо партнерки - сейчас в Сумах уже выдают в магазах связи "Алло"
 
Назад
Угорі Унизу