• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда sportbank может открыть кредитный лимит?

  • Автор теми 33igor33
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Заказал карту sportbank, выдали пока как дебетовую, потому что в привате была задолженность. Но задолженность уже закрыл, счет в приватбанке тоже закрыл. УБКИ не проверял, но думаю, что там уже нет информации по долгу, ведь он погашен и счет закрыт.
Техподдержка вразумительно не отвечает и не говорят, почему не открывают кредитный лимит. Когда и через какое время могут открыть кредитный лимит?
Лучше проверить в убки. Примат мог поленится подать о вас инфу...
Техподдержку можете больше не тревожить, так как решение выносится автоматом на основании фильтров которые выставит руководящее звено.
Есть инфа, что сейчас у людей без долгов и не бравших кредиты начали лимиты обнулять... Я так думаю с карантинами связано, перестраховуются...
Галимый банк
Использовала активно карту месяц-два, вроде все ок, переводы часто без комиссии. По итогу -300 грн на карте, пишу в поддержку мол что за фuгня, они говорят, что беспроцентных операций ограниченное количество, а дальше все с процентами, но почему-то снимаются эти проценты 1 крупной суммой в конце месяца. Бред полный и замануха
Если не ошибаюсь, первые 10 операций на месяц бесплатные...
 
Эти клоуны говорили, что возможно и могут открыть кредитный лимит, но после займа в Качай Гроши. К счастью хоть туда меня не потянуло.
 
Эти клоуны говорили, что возможно и могут открыть кредитный лимит, но после займа в Качай Гроши. К счастью хоть туда меня не потянуло.
В Спорт Банке никогда не будет кредитного лимита . И дело тут не в плохой КИ
 
Назад
Угорі Унизу