• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда sportbank может открыть кредитный лимит?

  • Автор теми 33igor33
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Ну хз, они сами определяют точки выдачи, видимо партнерки - сейчас в Сумах уже выдают в магазах связи "Алло"
Во, как все сложно...
Кстати, спортбанк мне приносил пацЫк лет 20. Говорит, что сотрудник банка. Не курьер, а **так гордо** сотрудник банка, в очечках такой, причесанный, культурный:rofl::rofl::rofl:
В Джастине знаю получают люди...
То несколько иное направление. ))
Но я не это получал)
 
Странно...
Хотя все может быть.
Я точно не ходил бы в будку, мне там страшно))) все карты кроме моно мне доставили в те места, которые я обозначил.
Там абсолютно нет ничего страшного.Пришел,нагрел лошочков на бабки,ушел
 
Там абсолютно нет ничего страшного.Пришел,нагрел лошочков на бабки,ушел
Ну я же ботаник, так не умею
Как другое... Карты монобанка выдают в Джастине... Это почтовая служба...
Ну моно в Джастине получал.
 
зачем вам эта карта?
я как-то заказал, но у них точки выдачи в будках микрозаймов))
По минимуму - для того, чтобы мне могли деньги отправить. С другого города везти наличкой 200 гривень проблемнее, чем отправить на карту.
А зачем? Меня, например, устраивает карта без лимита. Да и переживал бы, если мне его открыли. Точно звонил бы поддержке и требовал снять лимит)
Устраивает пользуйтесь. Мне нужен кредитный лимит, чтобы небольшая сумма всегда была в резерве.
 
На ботана точно не похож братюнь
Палюсь сильно?

Устраивает пользуйтесь. Мне нужен кредитный лимит, чтобы небольшая сумма всегда была в резерве.
Спасибо.
Ну ждите, когда откроют.
И велкам на форум активным пользователем
 
Спасибо.
Ну ждите, когда откроют.
И велкам на форум активным пользователем
Не хотят открывать. Техподдержка вчера сообщила, что откроют *возможно* на следующей неделе. За то полностью потестировал карту. Пока жду открытия лимита, мне уже предлагает другой банк его. Теперь интересно, кто из них выиграет))))))
Если тысяч 50-60 открыли было бы неплохо
 
О, офігіваю від їхніх назв, канєха??? СпортБанк)))) може, буде ще ТріцепсБанк...КачайДупуБанк???? СалоСилаСпортМогилаБанк
Ребята 100% не собирали фокус группу и не знают, что у всех их название ассоциируется со спортлото)))
Не хотят открывать. Техподдержка вчера сообщила, что откроют *возможно* на следующей неделе. За то полностью потестировал карту. Пока жду открытия лимита, мне уже предлагает другой банк его. Теперь интересно, кто из них выиграет))))))
Если тысяч 50-60 открыли было бы неплохо
С просрочкой 50-60? Это надо чтобы у Вас нормальный оборот по карте тогда был, соответствующий.
 
Та так як і мфчмо співпрацюють з банками наприклад Глобал від ПумбБанку,маніки і міолани скоріш за все це Приват.
 
Ребята 100% не собирали фокус группу и не знают, что у всех их название ассоциируется со спортлото)))

С просрочкой 50-60? Это надо чтобы у Вас нормальный оборот по карте тогда был, соответствующий.
Та оборот при просрочках солидных не поможет, ни один банк и штуки не даст лимита
 
Та оборот при просрочках солидных не поможет, ни один банк и штуки не даст лимита
Не, ну если задолженность погашена, а банк новый и в бета-тесте по сути - то могут и рискнуть, привату же выплатил, да еще и с пенями наверняка, значит клиент вкусный))
 
Не, ну если задолженность погашена, а банк новый и в бета-тесте по сути - то могут и рискнуть, привату же выплатил, да еще и с пенями наверняка, значит клиент вкусный))
Ну если погашено все разве что, если щас просрочки в МФО/банках, то на 95% - .i.
 
Ну если погашено все разве что, если щас просрочки в МФО/банках, то на 95% - .i.
Насколько я посыл понял, в ПБ - это единственный долг и он погашен до суда, но с просрочкой.
Таким дают вообще без особых вопросах, но суммы значительно меньше, чем обычно)
Хотя я чисто по своим кредитам сужу и по своим банкам.
 
Во, как все сложно...
Кстати, спортбанк мне приносил пацЫк лет 20. Говорит, что сотрудник банка. Не курьер, а **так гордо** сотрудник банка, в очечках такой, причесанный, культурный:rofl::rofl::rofl:

То несколько иное направление. ))
Но я не это получал)
Во, как все сложно...
Кстати, спортбанк мне приносил пацЫк лет 20. Говорит, что сотрудник банка. Не курьер, а **так гордо** сотрудник банка, в очечках такой, причесанный, культурный:rofl::rofl::rofl:

То несколько иное направление. ))
Но я не это получал)
 

Вкладення

  • IMG_20200719_104113.jpg
    IMG_20200719_104113.jpg
    727.6 Кб · Перегляди: 22
Tatyana77, какое отношение это имеет к данной теме?
 
Галимый банк
Использовала активно карту месяц-два, вроде все ок, переводы часто без комиссии. По итогу -300 грн на карте, пишу в поддержку мол что за фuгня, они говорят, что беспроцентных операций ограниченное количество, а дальше все с процентами, но почему-то снимаются эти проценты 1 крупной суммой в конце месяца. Бред полный и замануха
 
Назад
Угорі Унизу