• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда у тебя Лексус и ты главный на дороге)

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
:lol::lol::lol:
Polish_20211126_183845589.jpg

Всегда умилял этот хитрый ход: в случае стремной ситуации выскакивает жена и обязательно с ребенком.
 
:lol::lol::lol:

Всегда умилял этот хитрый ход: в случае стремной ситуации выскакивает жена и обязательно с ребенком.
Дети - это святое. Замечательный ход. Яжематьимненасрать.
 
:lol::lol::lol:

Всегда умилял этот хитрый ход: в случае стремной ситуации выскакивает жена и обязательно с ребенком.
Самое интересное что в Чехии такие ситуации на каждом шагу. И класс машины тут веса не имеет.
Кто то выезжает- водитель что на дороге сигналит и.... спокойно ждёт пока тот уедет.Велосипедисту надо повернуть налево в переулок- за ним хвост из двух десятков машин и автобуса...все нормально, никто не матерится...
Я еду на електросамокате- за мной едет фура , 25 км /ч... И ждёт момента меня обогнать. Спокойно , без воплей,сигнала и мата.
Когда был в Украине- ощущение что 90 процентов водителей немного психически больны .
 
Самое интересное что в Чехии такие ситуации на каждом шагу.
А в Голандії травку продають і гриби вільно, а в нас за таке в тюрячку садять, а ще в Саудівській Аравії голову відрубують гомікам, а в нас ні, і в Чехії теж ні.
 
А в Голандії травку продають і гриби вільно, а в нас за таке в тюрячку садять, а ще в Саудівській Аравії голову відрубують гомікам, а в нас ні, і в Чехії теж ні.
Трава в Чехії продається в супермаркеті, в автоматі...
А за нетверезе водіння велосипеда або самоката- штраф (50 000 корун, на гривну- 60 000)...
Я кажу не за правила- я кажу за відношення людини до ситуації.
Вам знайома поведінка українців в черзі на касу супермаркету? коментарі
- давай, чого копаєшся....
І так далі...
Так от, тут на касі можеш спокійно розрахуватись , спокійно скласти покупки...
Бо люди цивілізовано чекають, без хамства та зневажливих заяв...
Бо поважають один одного....
А у нас на дорозі у кожного водія є два означення...
- якого куя ти летиш...
- якого куя ти повзеш...
Один він на дорозі сама цяця, всі інші дeбіли...
 
Європейська толерантність.. ех, чомусь мені здається, що вона Європу і погубить, але то вже інша історія))
Ага, то ви за те, щоб в чергах українці крили один одного матюками, а на дорозі виникали розбірки з мордобоєм із за того що хтось невчасно не пропустив когось?
Це якраз не толерантність, це проста повага один до одного.
Чи ви вважаєте що повага громадянина до громадянина є зло?
 
Ох уж этот Стадионный проезд))
Да там не в 1 месте так ездят... Иду позавчера к центральному рынку. На Т образном перекрестке пролетает БМВ примерно на скорости 80-90... Я в начале глянул - далеко. Думал по пешеходному идти. А потом почему-то решил обождать... Вовремя... У вас там какие-то оtмoрoзки за рулём в большей степени чем в других городах... тот же день, где-то в 14.00 От ст.м. Майдан конституции иду вниз, к мосту. По брусчатке, БМВ черная вверх 90-100 пролетела, у меня челюсть отвисла. В Киеве я такое могу разве что на 3-4 полосных дорогах увидеть, а в Харькове это словно трасса...
 
Да там не в 1 месте так ездят... Идупозавчера к центральному рынку. На Т образном перекрестке пролетает БМВ примерно на скорости 80-90... Я в начале глянул - далеко. Думал по пешеходному идти. А потом почему-то решил обождать... Вовремя... У вас там какие-то оtмoрoзки за рулём в большей степени чем в других городах... От ст.м. Майдан конституции иду вниз, у мосту. По брусчатке, в тот же день, БМВ черная вверх 90-100 пролетела, у меня челюсть отвисла. В Киеве я такое могу разве что на 3-4 молочных дорогах увидеть, а в Харькове это словно трасса...
я там живу, я знаю)) Трасса вряд ли пробок полно, особенно в центре. Очень редко дороги свободные. Только на окружной.
 
я там живу, я знаю))
Реально страшновато... В Киеве вчера тупанул, возле Цирка пошел переходить дорогу, не по пешеходному, а по стоп линии на светофоре(потерялся где пешеходные, в итоге крюк дал вокруг цирка, пока нашел куда мне). Проспект победы, 6 полос. И то там медленней ездят...
 
Є поняття правил. Правила порушувати не можна!
Та згоден я що правила порушувати не можна. Але ще є людяність...бо хтось думає що він найкращий, може літати по місту, може не пропускати...всі йому винні і мають розступитись...король дороги...
Але немає найголовнішого- взаємоповаги один до одного.
В Чехії подібна ситуація була три дні тому.
Виїзжає жіночка із стоянки. Я зупинився на електросамокаті пропускаючи її...а за мною ще 4 автівки. І всі спокійно чекали...
 
Останнє редагування:
я там живу, я знаю)) Трасса вряд ли пробок полно, особенно в центре. Очень редко дороги свободные. Только на окружной.
Хрен там... Я по окружной езжу...Выезжаю с Одесской-Основа-бавария и выскакиваю на окружную. Проезжаем немного вдоль Лоска и всё... Дальше жизни нет, она остановилась. Дорожные службы мать их так ремонтируют мост, реверсное движение. Пробки.......я часа 2 еду до таможни, вместо 50 минут. Всё для людей)))). А сколько я пcuxoв на дороге вижу, которые ездят на красный, через двойную сплошную, по встречке. Я эту движку вижу ежедневно по дороге домой и обратно и ещё в течении дня, если с водителем едем по делам в сторону центра либо Киевской. Я думаю Вы заметили, что машин на дорогах стало в разы больше)))).
Да там не в 1 месте так ездят... Иду позавчера к центральному рынку. На Т образном перекрестке пролетает БМВ примерно на скорости 80-90... Я в начале глянул - далеко. Думал по пешеходному идти. А потом почему-то решил обождать... Вовремя... У вас там какие-то оtмoрoзки за рулём в большей степени чем в других городах... тот же день, где-то в 14.00 От ст.м. Майдан конституции иду вниз, к мосту. По брусчатке, БМВ черная вверх 90-100 пролетела, у меня челюсть отвисла. В Киеве я такое могу разве что на 3-4 полосных дорогах увидеть, а в Харькове это словно трасса...
Добро пожаловать в Харьков))).
 
Я думаю Вы заметили, что машин на дорогах стало в разы больше)))).

Добро пожаловать в Харьков))).
Вот это то и странно. Мост до сих пор не сделан?? Давно в том районе не была) Да насчет пcuxoв согласна, их много)) Но думаю, они есть не только у нас)
 
Вот это то и странно. Мост до сих пор не сделан?? Давно в том районе не была) Да насчет пcuxoв согласна, их много)) Но думаю, они есть не только у нас)
Его вечно будут делать, как мост над Московским проспектом))). Тока я обрадовалась, что тратить меньше времени буду на поездку через окружную, недельку прокатилась и хватит, опять на ремонт, у них там часть моста отвалилась?. Есть Пс*хи везде, не везде их видно. Я например за 2 года в Одессе ни одного не встретила?.
 
Его вечно будут делать, как мост над Московским проспектом))). Тока я обрадовалась, что тратить меньше времени буду на поездку через окружную, недельку прокатилась и хватит, опять на ремонт, у них там часть моста отвалилась?. Есть Пс*хи везде, не везде их видно. Я например за 2 года в Одессе ни одного не встретила?.
Я помню, уехали в отпуск, был ремонт моста на Московском, приехали, только бордюры покрасили :rofl: Может повезло) Ездили в Одессу на машине, впечатлений хватило))))
 
Я помню, уехали в отпуск, был ремонт моста на Московском, приехали, только бордюры покрасили :rofl: Может повезло) Ездили в Одессу на машине, впечатлений хватило))))
Я три года через мост над московским проспектом ездила...впечатлений набралась...а в Одессе может мне повезло, что не встретила ни одного психа, мне казалось после Харькова, что там не ездят, а стоят на одном месте?
 
Я три года через мост над московским проспектом ездила...впечатлений набралась...а в Одессе может мне повезло, что не встретила ни одного психа, мне казалось после Харькова, что там не ездят, а стоят на одном месте?
Я возле него живу то))) Возле этого моста)
 
Назад
Угорі Унизу