• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда у тебя Лексус и ты главный на дороге)

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
Большие города, большое движение, у нас в пгт спокойно никаких ям полицейский Федя патрулирует нашу единственную дорогу два раза в день все друг друга знают, пьяных и обдолбленных нету, если чего мужики возле магазина сами мозги вправить могут, полное взаимопонимание
 
Валентинка, я тебе скажу секрет тока тсс, я самая обыкновенная людина
Ладно, уговорила??
Да... По информации из Телеграм каналов, водитель был в состоянии наркотического опьянения.
Последние два месяца вообще что-то непонятное происходит. Беспредел.
Информация докатилась, что много полицейских уволились, машин много, а ездить на них некому.
В октябре того года, как запустили проект "полиция", машин по городу было огромное количество. Ездили с мигалками. А сейчас еду по городу с одного конца в другой, а это порядка 50 км, могу на пути встретить одну машину патрубки, а если повезёт - две.
Не там Вы ездите?, добро пожаловать в район Взлетающего дракона и Джунглей, там полиция ездит по 10 раз в день, и это минимум. Тут им как мёдом намазано?
 
Я пять лет в такси проработал, конечно, я в теме) из 10 ночных заказов 2-4 это нарки
Папа тоже в такси работал, он этих нариков определяет на раз два. А ещё говорил, что среди закладчиков много девочек интеллигентного вида?. Чтобы на них никто не подумал...
 
Валентинка, и студентов много, и студенток. Профинарку никто не доверит закладки раскидывать
 
Да... По информации из Телеграм каналов, водитель был в состоянии наркотического опьянения.
Последние два месяца вообще что-то непонятное происходит. Беспредел.
Информация докатилась, что много полицейских уволились, машин много, а ездить на них некому.
В октябре того года, как запустили проект "полиция", машин по городу было огромное количество. Ездили с мигалками. А сейчас еду по городу с одного конца в другой, а это порядка 50 км, могу на пути встретить одну машину патрульки, а если повезёт - две.
Я тоже недавно ездил за 120 км. по трассе ни одного патруля. только на Кп. там они обычно стоят. хотя раньше на трассу выезжает. за километр пути можно пару патрулей встретить. Зато у к нам в город понаехало откуда хош. дикие все.
 
Валентинка, и студентов много, и студенток. Профинарку никто не доверит закладки раскидывать
И это ужасно?, так скоро и до детей дойдут...Покойный наш, вроде как объявил войну им. Наблюдала одно время, как закрашивают расписанные фасады домов, заборов всякими там фенбошками...а сейчас пока на паузе, наверное...
 
Назад
Угорі Унизу