• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда у тебя Лексус и ты главный на дороге)

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 48
  • Перегляди 2K
И как оно Вам на мозги не капало, пока ремонт был?.
Люди ко всему привыкают) Эти пробки это было конечно просто нечто, особенно, что школа у детей как раз таки за мостом была. Иной раз пешкарусом под мостом за ними ходила))) Быстрей было)
 
Хрен там... Я по окружной езжу...Выезжаю с Одесской-Основа-бавария и выскакиваю на окружную. Проезжаем немного вдоль Лоска и всё... Дальше жизни нет, она остановилась. Дорожные службы мать их так ремонтируют мост, реверсное движение. Пробки.......я часа 2 еду до таможни, вместо 50 минут. Всё для людей)))). А сколько я пcuxoв на дороге вижу, которые ездят на красный, через двойную сплошную, по встречке. Я эту движку вижу ежедневно по дороге домой и обратно и ещё в течении дня, если с водителем едем по делам в сторону центра либо Киевской. Я думаю Вы заметили, что машин на дорогах стало в разы больше)))).

Добро пожаловать в Харьков))).
Я уже уехал в Киев... Тут сегодня сборы арбитражных. Выбирают кто будет на верхушке пирамиды...
 
Я три года через мост над московским проспектом ездила...впечатлений набралась...а в Одессе может мне повезло, что не встретила ни одного психа, мне казалось после Харькова, что там не ездят, а стоят на одном месте?
То все фuгня. Я ездил по нему в 2006-2008. Ух, это жесть была)) там моста не было в принципе))
 
Да там не в 1 месте так ездят... Иду позавчера к центральному рынку. На Т образном перекрестке пролетает БМВ примерно на скорости 80-90... Я в начале глянул - далеко. Думал по пешеходному идти. А потом почему-то решил обождать... Вовремя... У вас там какие-то оtмoрoзки за рулём в большей степени чем в других городах... тот же день, где-то в 14.00 От ст.м. Майдан конституции иду вниз, к мосту. По брусчатке, БМВ черная вверх 90-100 пролетела, у меня челюсть отвисла. В Киеве я такое могу разве что на 3-4 полосных дорогах увидеть, а в Харькове это словно трасса...
Вас прям преследовал везде БМВ... ?
 
Люди ко всему привыкают) Эти пробки это было конечно просто нечто, особенно, что школа у детей как раз таки за мостом была. Иной раз пешкарусом под мостом за ними ходила))) Быстрей было)
Я так часто делала. Говорю водителю-откройте двери я выйду здесь, а он как дятел твердил, что не положено. Лето, 40 градусов, переполненная маршрутка...я ему, Вы хотите труп в салоне...я Вас по судам затаскаю и с того света). О как было)).
 
Я уже уехал в Киев... Тут сегодня сборы арбитражных. Выбирают кто будет на верхушке пирамиды...
Оооо, оч важное мероприятие))). Даже не знаю, пожелать Вам успехов или просто добра)).
 
То все фuгня. Я ездил по нему в 2006-2008. Ух, это жесть была)) там моста не было в принципе))
Я в то время ездила на переулок Театральный, так что мост не видела))). Охотно верю Вам ибо знаю как у нас ремонты проходят:hunter:
А если ещё и ходовая постукивает, так вообще прелесть)
Это не прелесть, это звездец))))...
 
Блин, Харьков, что вы курите??? :u4itel:Ну ладно у меня в Кривбасе наркота, бордели :грудь:, всё такое.Опять на дороге у вас капец ... Фура раздавила такси с людьми
 
Блин, Харьков, что вы курите??? :u4itel:Ну ладно у меня в Кривбасе наркота, бордели :грудь:, всё такое.Опять на дороге у вас капец ... Фура раздавила такси с людьми
Я бы убила эту мразятину...он был под наркотой.
Блин, Харьков, что вы курите??? :u4itel:Ну ладно у меня в Кривбасе наркота, бордели :грудь:, всё такое.Опять на дороге у вас капец ... Фура раздавила такси с людьми
Люсенька, в Харькове борделей и наркоты ой как много...
 
Я бы убила эту мразятину...он был под наркотой.
Я вам ничего не передавала :nonon:
Я бы убила эту мразятину...он был под наркотой.

Люсенька, в Харькове борделей и наркоты ой как много...
У нас этого больше. Блин, реально людей жалко
 
Я вам ничего не передавала :nonon:

У нас этого больше. Блин, реально людей жалко
Жалко, не то слово, я плакала...ребеночек погиб 4 годика...
Святые в таких местах не яботают
Они в разных местах работают).
 
Валентинка, я тебе скажу секрет тока тсс, я самая обыкновенная людина
 
Фура раздавила такси с людьми
Да... По информации из Телеграм каналов, водитель был в состоянии наркотического опьянения.
Последние два месяца вообще что-то непонятное происходит. Беспредел.
Информация докатилась, что много полицейских уволились, машин много, а ездить на них некому.
В октябре того года, как запустили проект "полиция", машин по городу было огромное количество. Ездили с мигалками. А сейчас еду по городу с одного конца в другой, а это порядка 50 км, могу на пути встретить одну машину патрульки, а если повезёт - две.
 
Останнє редагування:
Admin, знаешь, Юр, я всегда говорю: " Металл с земли пришёл, в землю и уйдёт!". А вот человеческая жизнь- она бесценна. Мля, хочешь обдолбиться, так делай это хоть до всырачки, но садится за руль - это *****************
 
Назад
Угорі Унизу