• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Колектор пишет в Вайбер, какие следуюшие его действия?

Karolina bet

Форумчанин
Реєстрація
29 Чер 2021
Дописи
108
Реакції
16
Бали
318
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Karolina bet не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210816-151003_Viber.jpg
    Screenshot_20210816-151003_Viber.jpg
    69.8 Кб · Перегляди: 332
Предупредить родственников. Хотя бы тех, кому лучше услышать все от вас заранее. Поставить им какой-нибудь блокировщик звонков типа труколлера или гетконтакта.
Заблокировать и забыть. Пусть "говорит" с пустотой, ему понравится.
 
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
Эту страну погубят коррупция и матюкающиеся девочки-каллы ). А так то ничего нового, предупредите родичей.
 
Фейсбук краще видалити.
Візьміть собі нову сімкартку, вайбер видаліть, зробіть новий - і дайте контакти тільки тим, кому вважаєте за потрібне
 
Какое нахунг “наступление”?! Зачем такие пафосные названия тем?
 
Кого они обычно находят самых близких предупредила
Но мама не хочет закрывать соц сети
Почему мама не хочет закрывать соцсети ? В наше время мошенников более чем достаточно. И сейчас закрыться от посторонних глаз -это скорее норма. Лично я ,тоже, особо не закрывалась и никого не просила об этом. Никто никого в соцсетях из моего окружения не беспокоил. Но так бывает далеко не у всех.
 
Почему мама не хочет закрывать соцсети ? В наше время мошенников более чем достаточно. И сейчас закрыться от посторонних глаз -это скорее норма. Лично я ,тоже, особо не закрывалась и никого не просила об этом. Никто никого в соцсетях из моего окружения не беспокоил. Но так бывает далеко не у всех.
Я тоже не просила. Хотя сама все закрыла. Явно через соцсети нашли только подругу мамы. Но там телефон для бизнеса в открытом доступе. Говорят, достают ее массово. Больше никого такого, кого б могли поймать через ФБ, не знаю.
 
Это такие мелочи,на которые даже внимания не надо обращать. Мне тоже писали такое,пока номер не сменил. Чеченцы писали , что идут меня убивать) Меня уже убивали,только в реальном бою,когда наша группа ночью попала в засаду-расстреливали из аатоматов
 
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
А тел. номер ума не хватило поменять? Мы теперь всю жизнь здесь должны обсуждать ваши контакты?
 
Это такие мелочи,на которые даже внимания не надо обращать. Мне тоже писали такое,пока номер не сменил. Чеченцы писали , что идут меня убивать) Меня уже убивали,только в реальном бою,когда наша группа ночью попала в засаду-расстреливали из аатоматов
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств
А тел. номер ума не хватило поменять? Мы теперь всю жизнь здесь должны обсуждать ваши контакты?
Чисто с рабочей стороны невозможно...
 

Вкладення

  • 20210816_201937.jpg
    20210816_201937.jpg
    75.2 Кб · Перегляди: 247
то с рабочей стороны невозможно...
Да что вы говорите....работа запрещает тел. номера менять, карты и банки тоже. Только я опроверг и то и другое на двух официальных работах.
Пришли покудахтать и попугать?
 
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств

Чисто с рабочей стороны невозможно...
Я Вам хочу сказать шо люди не охотно деньги сбрасывают :dntknw: :dntknw: В блок ее да и все и еще бы статус в сети убрала, в настройках вайбера пошартесь!!!
 
Фейсбук краще видалити.
Візьміть собі нову сімкартку, вайбер видаліть, зробіть новий - і дайте контакти тільки тим, кому вважаєте за потрібне
Я в фб видалила прізвище і сховала друзі і лайки від людей, які не є у мене в друзях, і пів року все спокуха)
 
Назад
Угорі Унизу