• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Колектор пишет в Вайбер, какие следуюшие его действия?

Ахаха колектор наступає...гроза района?
А насправді, головне не боятися, ніяких законних методів впливу на вас вони не мають, тож діють шантажем та погрозами..
 
Я Вам хочу сказать шо люди не охотно деньги сбрасывают :dntknw: :dntknw: В блок ее да и все и еще бы статус в сети убрала, в настройках вайбера пошартесь!!!
Все сделано
Я в фб видалила прізвище і сховала друзі і лайки від людей, які не є у мене в друзях, і пів року все спокуха)
Також все зроблено
Я в фб видалила прізвище і сховала друзі і лайки від людей, які не є у мене в друзях, і пів року все спокуха)
 
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
Думала что их методы изменились, каллы поставлены ,,в рамки,, после принятиЯ законов… но нет, у них классика и Анжелики неискоренимы )) смешно реагировать на такую их тупость
 
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
Така не виховання, та не культурна дівчина Анастасія???де вони такі беруться))))
 
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств
Вот что уже весером разослали мужу и сестре.В обьявления указан тел.мужа для сбора средств

Чисто с рабочей стороны невозможно...
Было и такое. Игнор. Полный.
 
Добрий день.Пишет мне с смарт колектор на вайб.Что ожидать как обезопасить соц.сети закрыты не отвечаю в вайбе.
Мне сегодня тоже писала эта типа Анжелика как у вас потом дело состояло прислал коллаж обещал матери на работу звонить
 
Назад
Угорі Унизу