• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллажи! Через какое время?

MARY3110

Форумчанин
Реєстрація
19 Тра 2021
Дописи
54
Реакції
43
Бали
158
UAH
0.00
MARY3110 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.Что ТОР делает колажи это я уже поняла,подскажите через какое время просрочки они начинают это делать?
 
Около трех месяцев у меня
MARY3110, Но,Вы неволнуйтеся,там детский сад.
Та не то чтобы волнуюсь, я их просто планирую в течении 2х недель закрыть,так вот думаю есть ли у меня время как-то обойтись без коллажей.К звонкам уже привыкли все.Простл если будет коллаж денег они точно до суда не увидят.Тоже самое лоани были у Вас?как они себя с коллажами ведут?)
 
Та не то чтобы волнуюсь, я их просто планирую в течении 2х недель закрыть,так вот думаю есть ли у меня время как-то обойтись без коллажей.К звонкам уже привыкли все.Простл если будет коллаж денег они точно до суда не увидят.Тоже самое лоани были у Вас?как они себя с коллажами ведут?)
Лоани самые спокойные у меня.
 
Добрый день.Что ТОР делает колажи это я уже поняла,подскажите через какое время просрочки они начинают это делать?
мне через 2 месяца сделали и то отправили на вайбер 1 контактному, они безобидные .
 
Мне делали через 2 месяца. Закрыла их к чёрту. А то достали всех
 
Хз. У меня два месяца прошло и тишина. Сначала доставали звонками, по сути только меня.
 
Через 2 недели прислали маме и папе в Вайбер, звонили маме, общались исключительно на мате
Писала заявления во все инстанции со всеми прикреплёнными разговорами и сообщениями, толку 0. Позвонили мужу он им рассказал о том что после того что они пишут они ни копейки не получат, в трубке ехидно прозвучало: «чтооо?ай яяй не может быть». Неделю не писали и не звонили пока
 

Вкладення

  • 32F446EC-1075-4F44-A64B-204DF5B447C9.jpeg
    32F446EC-1075-4F44-A64B-204DF5B447C9.jpeg
    75.3 Кб · Перегляди: 184
Через 2 недели прислали маме и папе в Вайбер, звонили маме, общались исключительно на мате
Писала заявления во все инстанции со всеми прикреплёнными разговорами и сообщениями, толку 0. Позвонили мужу он им рассказал о том что после того что они пишут они ни копейки не получат, в трубке ехидно прозвучало: «чтооо?ай яяй не может быть». Неделю не писали и не звонили пока
И в полицию писали?
 
Да. И в киберполицию, и в обычную, и на 1545, и в НБУ, и в ВАФК. Ответ толковый и внятный получила только от ВАФК: извините, ничем помочь не можем, они исключены из ассоциации за систематическое нарушение правил. Парень на линии 1545 «понравился», говорит: какое вам дело если они беспокоят не Вас, а третих лиц ??‍♀️
 
Добрый день.Что ТОР делает колажи это я уже поняла,подскажите через какое время просрочки они начинают это делать?
Эти обдолбиши ещё любят делать коллажи не на должника а на близкое окружение, месяца через 2 наклепали
 
А разве там ум есть?)))
Мне так бы хотелось поймать хоть одну такую твapb и поддать в лицо!!!а ещё узнать кто его семья и такими же бл методами мразоту!!!!я на сколько злая,что сегодня следователю сказала,что хочу довести это дело до суда и так и будет.При чем пофиг на кредит,я его оплачу после решения суда!!но и они заплатят мне.Общалась с юристом статей на них хватит вагон и маленькая тележка!!!Первое моральное,а второе привлечь их к уголовной ответственности.Я буду подавать в суд не на пересчёт кредита ,это сказал юрист нефти делать сбить к минимальной сумме ,а вот за угрозы и вымогательство они ответят!!!Жаль подать в суд смогу через месяц после заявления в полицию,ну ничего...мы ещё поборимся!
 
Мне так бы хотелось поймать хоть одну такую твapb и поддать в лицо!!!а ещё узнать кто его семья и такими же *** методами мразоту!!!!я на сколько злая,что сегодня следователю сказала,что хочу довести это дело до суда и так и будет.При чем пофиг на кредит,я его оплачу после решения суда!!но и они заплатят мне.Общалась с юристом статей на них хватит вагон и маленькая тележка!!!Первое моральное,а второе привлечь их к уголовной ответственности.Я буду подавать в суд не на пересчёт кредита ,это сказал юрист нефти делать сбить к минимальной сумме ,а вот за угрозы и вымогательство они ответят!!!Жаль подать в суд смогу через месяц после заявления в полицию,ну ничего...мы ещё поборимся!
Я от души желаю чтоб у Вас получилось наказать эту мразоту!
 
Назад
Угорі Унизу