• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллектори і підміна номера

НаткаЮркина

Форумчанин
Реєстрація
4 Гру 2021
Дописи
54
Реакції
16
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
НаткаЮркина не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт.Сьогодні наче звонить мені мама, беру трубку. А там голос чоловіка і типу коллектор. І давай всякі нецензурні на ммеге перти. Як так вони можуть звонить з номерів родичів. І що з цим робиити
 
Привіт.Сьогодні наче звонить мені мама, беру трубку. А там голос чоловіка і типу коллектор. І давай всякі нецензурні на ммеге перти. Як так вони можуть звонить з номерів родичів. І що з цим робиити
Это финфорс,они балуются подменой номера.
 
Привіт.Сьогодні наче звонить мені мама, беру трубку. А там голос чоловіка і типу коллектор. І давай всякі нецензурні на ммеге перти. Як так вони можуть звонить з номерів родичів. І що з цим робиити
Фінфорс-підміна номеру.

 
Привіт.Сьогодні наче звонить мені мама, беру трубку. А там голос чоловіка і типу коллектор. І давай всякі нецензурні на ммеге перти. Як так вони можуть звонить з номерів родичів. І що з цим робиити
Через поиск на форуме введите "подмена номера"
 
НаткаЮркина, тему перенес. Почитайте раздел в котором теперь тема.
 
Игнорировать. Не разговаривать совсем. А после всего, что они устраивают, так и платить им совсем желание отпадает. Да и вообще, зачем платить, вы же у них ничего не брали.
Отримала таку пропозицію
 

Вкладення

  • IMG_20220202_102356.jpg
    IMG_20220202_102356.jpg
    97.8 Кб · Перегляди: 52
Привіт.Сьогодні наче звонить мені мама, беру трубку. А там голос чоловіка і типу коллектор. І давай всякі нецензурні на ммеге перти. Як так вони можуть звонить з номерів родичів. І що з цим робиити
То же самое, мне только что "мама" звонила,мистер кэш и сс лоун продали 26.01 долг финфорсу, думаю это они.
 
То же самое, мне только что "мама" звонила,мистер кэш и сс лоун продали 26.01 долг финфорсу, думаю это они.
Добрый день скажите а подменой номера манивео страдают или только ФинФорс
 
Назад
Угорі Унизу