• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы, которым CreditKasa могут передать договор

Adios

Перевірений
Реєстрація
17 Лип 2021
Дописи
10,054
Реакції
15,205
Бали
3,765
UAH
356.56
Ваш пол
Мужской
Adios не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Коллекторские компании, названные ниже, могут проводить работу по урегулированию просроченной задолженности в пользу CreditKasa (ООО Укр Кредит Финанс, ЕГРПОУ 38548598).
Этим компаниям CreditKasa может передать в работу (не продать, а передать) договора "кредитования" по договору поручения.
1. ТОВ КК УА (44368643)
2. ТОВ Дебтфорт Україна (40298050)
3. ТОВ Фінколект Україна (43420394)
4. ТОВ Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сі. (34981644)
5. ТОВ СВС (44303859)
 

Вкладення

  • creditkasa.pdf
    242.3 Кб · Перегляди: 40
  • ck1.png
    ck1.png
    68.3 Кб · Перегляди: 117
  • ck2.png
    ck2.png
    51.7 Кб · Перегляди: 107
Мой кредит Касса передала в Дебфорт. Вообще, ничего не изменилось пока.
 
Меня разным передавали, предпоследние были СВС, тихие и спокойные, пару смс и звонков и тишина, а после них сейчас Факторинг Партнерс (dedline),
А их в списке нет, или тех кому именно по договору факторинга передают не должно быть в списке?
 
их может не быть в списке.
это список исключительно компаний со статусом коллекторской.
Просто насколько я слышала, в новом законе, что контактировать с заёмщика и могут только те кто указан на сайте или я что то не так поняла
 
Просто насколько я слышала, в новом законе, что контактировать с заёмщика и могут только те кто указан на сайте или я что то не так поняла
неправильно поняли...
статья 25 про споживче кредитування:
Взаємодія кредитодавця, нового кредитора, колекторської компанії із споживачем, його близькими особами, представником, спадкоємцем, поручителем, майновим поручителем або третіми особами, взаємодія з якими передбачена договором про споживчий кредит та які надали згоду на таку взаємодію, при врегулюванні простроченої заборгованості може здійснюватися виключно шляхом:


все три категории могут взаимодействовать, придерживаясь этических рамок. но именно коллекторские (звонят вам за кредитодавця или нового кредитора) обязаны быть в реестре коллекторских компаний и указаны на сайте кредитодавця
 
Был у всех... Слабо.
 
Меня по ходу будут передавать не понятно кому . Написал в вайбер Бах Зухра. Кто-то о нем что-то слышал?
 
Меня по ходу будут передавать не понятно кому . Написал в вайбер Бах Зухра. Кто-то о нем что-то слышал?
в первом, пятом и восьмом сообщении данной темы обозначена фактическая информация
Вы прочли её?

в вайбере может написать Ош809ку83у909 Мойдодырович, например
о чём это говорит? ни о чём, кроме того, что Вы с ним незнакомы. следовательно - что? в блок и пьём чай с пироженком
 
в первом, пятом и восьмом сообщении данной темы обозначена фактическая информация
Вы прочли её?
Не успела (
Я на работе захожу промежутками на форум и не всегда есть время все изучить и прочитать (((((((
Но обязательно прочитаю эти сообщения
 
Не успела (
Я на работе захожу промежутками на форум и не всегда есть время все изучить и прочитать (((((((
Но обязательно прочитаю эти сообщения
кроме одной из пяти компаний никто не имеет права звонить/писать вам по договорам кредит кассы
 
кроме одной из пяти компаний никто не имеет права звонить/писать вам по договорам кредит кассы
А какая должна?
Из-за этих ди.....в у меня снова паника начинается ((((( Блин, знала бы, что буду в такой жо...е, никогда бы не влезла....
Спасибо Правительству
 
Из-за этих ди.....в у меня снова паника начинается ((((( Блин, знала бы, что буду в такой жо...е, никогда бы не влезла....
Спасибо Правительству
вам никто и ничто не мешает включить режим снежинки и жить своей жизнью. тем и займитесь : )
 
Adios, я могу )))))) только мне мешают звонки на работу, родственникам и не дай Бог какие-то коллажи
И фиг докажешь остальным, что ты не виноват :sad:
 
Natalin))), спамите жалобами в нбу, омбудсмену, Смаглюк, 1545. сб есть на работе? от имени сб пусть заявление накатают.
И фиг докажешь остальным, что ты не виноват :sad:
не надо доказывать. своих мозгов нет у них - вы уже это не исправите.
 
Adios, сб, омбудсмену, Смаглюк это что и куда? Можно в личку
В НБУ еще не сочинила. Сегодня отправлю Денисовой
Я работаю в госсударственной организации. Здесь все про все знают
 
Назад
Угорі Унизу