• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы, которым CreditKasa могут передать договор

служба безопасности вашей конторы
если всё прям серьёзно, ей должны доложить))
про Денисову верно.
один из авторов антиколлекторского закона. Ел. пошта: [email protected]

1545 Урядовий контактний центр » урядовый контакт-центр
здесь ещё варианты

 
служба безопасности вашей конторы
если всё прям серьёзно, ей должны доложить))

про Денисову верно.

один из авторов антиколлекторского закона. Ел. пошта: [email protected]

1545 Урядовий контактний центр » урядовый контакт-центр
здесь ещё варианты

Спасибо большое, воспользуюсь ?
 
К меня финколекту все грозятся продать, второй год пошел
 
Коллекторские компании, названные ниже, могут проводить работу по урегулированию просроченной задолженности в пользу CreditKasa (ООО Укр Кредит Финанс, ЕГРПОУ 38548598).
Этим компаниям CreditKasa может передать в работу (не продать, а передать) договора "кредитования" по договору поручения.
1. ТОВ КК УА (44368643)
2. ТОВ Дебтфорт Україна (40298050)
3. ТОВ Фінколект Україна (43420394)
4. ТОВ Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сі. (34981644)
5. ТОВ СВС (44303859)
Доброго дня. Мій договір передали в Deadline , хто з ними мав справу?
их может не быть в списке.
это список исключительно компаний со статусом коллекторской.
Хто мав справу з Deadline ?
 
Мой кредит Касса передала в Дебфорт. Вообще, ничего не изменилось пока.
Год назад мой кредит они тоже передали дебтфорт. Дебтфорт прислали мне акционное предложение закрыть за 80% тела. Но денег не было и я проигнорировала. Больше меня никто не трогал. Год спустя написала им сама, чтоб закрыть за 80%, но дебтфорт сообщили, что более не работают по этому делу и обращаться назад в кредиткасу. Обратилась. А там неадекваты. Требуют весь долг даже после трех лет просрочки. Передали в работу кредит экспресу, а те не активны. Общаться не хотят. Никакие уступки не предлагают. Пока по кредиткасе тупик у меня.
 
Передали в Фактор.
Сподіваюсь, вони такі самі няшки як Кредитпромінвест і закриють за тіло після того, як зрозуміють що нічого не світить в перспективі.
Чи кредиткаса їм не дасть за тіло закрити?
 
Передали в Фактор.
Сподіваюсь, вони такі самі няшки як Кредитпромінвест і закриють за тіло після того, як зрозуміють що нічого не світить в перспективі.
Чи кредиткаса їм не дасть за тіло закрити?
Фактор вообще бубочки. Лайтовые звонилки
 
Передали в Фактор.
Сподіваюсь, вони такі самі няшки як Кредитпромінвест і закриють за тіло після того, як зрозуміють що нічого не світить в перспективі.
Чи кредиткаса їм не дасть за тіло закрити?
Так продали или на прозвон передали? Если на прозвон, то они ничего не решают, только передают пожелания кредиткассы.
 
Так продали или на прозвон передали? Если на прозвон, то они ничего не решают, только передают пожелания кредиткассы.
Фактор - они и покупают, и на обзвон берут, а суть дела не манят вовсе. Хоть купили, хоть на прозвон. Они все равно одним и тем же телефонным он@низмом заниматься будут)
 
Передали в Фактор.
Сподіваюсь, вони такі самі няшки як Кредитпромінвест і закриють за тіло після того, як зрозуміють що нічого не світить в перспективі.
Чи кредиткаса їм не дасть за тіло закрити?
В мене також кредит касса передавала до фактору. Їм не продають, просто передають на продзвон. Вони взагалі не приймають ніяких рішень. Подзвонили десь місяця два і повернули кассі)
 
Назад
Угорі Унизу