• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы МФО Традиция Обзванивают родственников

  • Автор теми darkdark
  • Дата початку
  • Відповіді 49
  • Перегляди 3K
Вы бы поделились со своим подходом здесь на форуме. )
вместо Вас позвонит и договорится, за 1к наверное))) знаем, плавали уже... Мне в этой конторе сказали: не тратьте деньги, лишние что ли? Хотите за тело закрыть? через 5 минут в кабинете будет тело к оплате.
 
вместо Вас позвонит и договорится, за 1к наверное))) знаем, плавали уже... Мне в этой конторе сказали: не тратьте деньги, лишние что ли? Хотите за тело закрыть? через 5 минут в кабинете будет тело к оплате.
Та да, есть такие "помагаторы"
А где это Вам такое сказали в мфо, Традиции?
 
У меня сегодня на работу звонили cyku. Сказали что я их поручителями сделала. Там короче истерика, я позвонила успокоила, сказала что они никому ничего не должны. Дурдом.
 
Adel777, странно, что на эту ахинею до сих пор ведутся люди.
 
Ведутся и ещё как. Такой кипишь подняли. Я просто в афиге
 
В общем, после того как я написала заявления везде где можно, предложили либо тело одним платежом либо два тела на четыре месяца. Я бы закрыла за тело, но увы, деньги будут только 27 числа. А этот чудак ни как не соглашается. Говорит только сегодня и только сейчас
 
В общем, после того как я написала заявления везде где можно, предложили либо тело одним платежом либо два тела на четыре месяца. Я бы закрыла за тело, но увы, деньги будут только 27 числа. А этот чудак ни как не соглашается. Говорит только сегодня и только сейчас
Після 27 буде новий чувак. Там кінець місяця і треба план закривати...
 
Назад
Угорі Унизу