• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы представляются сотрудниками киевской полиции

  • Автор теми edikalla
  • Дата початку
  • Відповіді 13
  • Перегляди 921

edikalla

Читач
Реєстрація
27 Лис 2020
Дописи
6
Реакції
12
Бали
128
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
edikalla не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
 
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
Полиция не занимается кредитами. Просто выводят на контакт.
 
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
Не возможно!!!
 
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве.
Они сто лет пугают одним и тем же. Кредиты и полиция - по разные стороны совершенно.
 
А как же "Закон и порядок"? :mosking:
Ведь поступил звонок...:mosking:
Полиция всегда звонит...)))
Сам же понимаешь, где полиция и где закон. Толку от этой полиции? мою тачку ты быстрее бы нашел)
Мы их кормим, они ничего не делают. Иногда даже хорошо, что они ничего не делают, хоть не вредят)
 
Сам же понимаешь, где полиция и где закон. Толку от этой полиции? мою тачку ты быстрее бы нашел)
Мы их кормим, они ничего не делают. Иногда даже хорошо, что они ничего не делают, хоть не вредят)
Работаем... :mosking: Продвигаем рекламу....:mosking:
 

Вкладення

  • 1626648856.jpg
    1626648856.jpg
    41.7 Кб · Перегляди: 12
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
Звідси вам дзвонили "поліцейські"?
IMG_20210409_194718.jpg
 
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
Ну сотрудник силовой структуры должен был представиться, фио, должность, место службы. Если оч любопытно- гуглите место службы, смотрите стационарные телефоны, звоните, и просите к телефону указанное фио :)) с вероятностью 99% такого там нет. Тогда можно в полицию самому пожаловаться: с такогото телефона звонят, представляются сотрудником полиции, вымогают деньги в пользу мошенников, принуждают и тд... прикрываясь погонами... :))) совершенно незаконно:) могут и отреагировать активнее, чем на обычную жалоьу:)
 
Поступил звонок якобы из Киевской полиции о том, что на меня поступило заявление о мошенничестве. Говорят связаться с юристом банка. Это реально возможно, что полиция будет звонить мне из-за форварда?
спрашивайте полностью ФИО и отделение, перезванивайте в отделение и спрашивайте есть ли такой, 99% что не будет, сразу же сообщайте что представляются полицаями и давайте номера) пусть дрючат)
 
Назад
Угорі Унизу