• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы раздают номер мой всем подряд

  • Автор теми Kempell
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 4K
Добрый день, у меня просрочка 1 месяц, начались угрозы по телефону и Вайберу, угрожают расклеить фото и ТД. Как с этим бороться? Я на грани....
 

Вкладення

  • IMG_20210811_075248.jpg
    IMG_20210811_075248.jpg
    106.3 Кб · Перегляди: 59
Добрый день, у меня просрочка 1 месяц, начались угрозы по телефону и Вайберу, угрожают расклеить фото и ТД. Как с этим бороться? Я на грани....
Або платити або ігнорувати.
 
Добрый день, у меня просрочка 1 месяц, начались угрозы по телефону и Вайберу, угрожают расклеить фото и ТД. Как с этим бороться? Я на грани....
Заміна сім, антиспам, відро валер’янки.
 
Добрый день, у меня просрочка 1 месяц, начались угрозы по телефону и Вайберу, угрожают расклеить фото и ТД. Как с этим бороться? Я на грани....
В блок контакт отправьте и не реагируйте никак.. Единственный действенный метод это игнор.
 
Добрый день, у меня просрочка 1 месяц, начались угрозы по телефону и Вайберу, угрожают расклеить фото и ТД. Как с этим бороться? Я на грани....
Ты смотри, как Закон про мову чтут))))))) Обьяву на рідній накатали)))))
 
Короче, спустя два года, е гроши продали активу.
Терроризм настоящий трогают тех кого даже я не знаю, раздаёт номер мой всем подряд и фоточки в придачу)
Куда писать что бы усмирить этих активных?
Тю. Вы шо первый раз? Будет тоже самое что и 2 года назад.! И всё! Думаю вы должны быть уже закалённым. Или вас они не кошмарили до этого? Не поверю) Сколько у вас Мфо?
 
Тю. Вы шо первый раз? Будет тоже самое что и 2 года назад.! И всё! Думаю вы должны быть уже закалённым. Или вас они не кошмарили до этого? Не поверю) Сколько у вас Мфо?
Штук 14 компаний. Но так не кошмарили)
Звонили может мне раз 100000 а вот родным в совокупности раз 5-8 не больше.
А сейчас нашли более 100 человек знакомых и не знакомых и все на автодозвон.
 
Штук 14 компаний. Но так не кошмарили)
Звонили может мне раз 100000 а вот родным в совокупности раз 5-8 не больше.
А сейчас нашли более 100 человек знакомых и не знакомых и все на автодозвон.
И как автодозвон сработал?
У меня например знакомые начали врезать что их заграницу не выпустят! Звонят мне и говорят решай вопрос а решать то нечем(((
 
Штук 14 компаний. Но так не кошмарили)
Звонили может мне раз 100000 а вот родным в совокупности раз 5-8 не больше.
А сейчас нашли более 100 человек знакомых и не знакомых и все на автодозвон.
И как автодозвон?
добро пожаловать, сама такое прошла, это фиаско, они напрочь муд...
Так капец не знаю что делать? Не могу ей объяснить что это всё пугалки!
Я в розтеряности
добро пожаловать, сама такое прошла, это фиаско, они напрочь муд...
Это понятное что они судаки...
добро пожаловать, сама такое прошла, это фиаско, они напрочь муд...
Как вы вышли с этой ситуации?
 
И как автодозвон?

Так капец не знаю что делать? Не могу ей объяснить что это всё пугалки!
Я в розтеряности

Это понятное что они судаки...
я тебе так скажу, людям по.. ,на меня даже одна в прокуратуру хочет, напрочь тупят, не докажешь, главное сума не сойти и держаться
 
И как автодозвон?

Так капец не знаю что делать? Не могу ей объяснить что это всё пугалки!
Я в розтеряности

Это понятное что они судаки...

Как вы вышли с этой ситуации?
Ну как, договорилась на три месяца, меня продали премиум актив, выслали гарантийное письмо на вайбер,да переплачиваю конечно но слово на данный момент сдержали, перестали звонить как только внесла, осталось два месяца, а там что будет хз, по документам все нормально, вообщем хз пока смотрю что да как. А вам что вообще говорят?
Через сколько начался этот маразм?
Примерно месяца 3 прошло
 
Ну как, договорилась на три месяца, меня продали премиум актив, выслали гарантийное письмо на вайбер,да переплачиваю конечно но слово на данный момент сдержали, перестали звонить как только внесла, осталось два месяца, а там что будет хз, по документам все нормально, вообщем хз пока смотрю что да как. А вам что вообще говорят?

Примерно месяца 3 прошло
Тоже самое предложение
 
Назад
Угорі Унизу