• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы Топ Кредит ( они же ФК "Джоббер)

Вячеслав88

Форумчанин
Реєстрація
12 Жов 2019
Дописи
43
Реакції
20
Бали
3,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Вячеслав88 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер всем! Если у кого-то есть информация по субъекту, чей номер в скриншоте, буду признателен. Данный ypoд заколупывает по просрочке жены. (Так-то пофиг, но Ирина Геннадиевна (моя мать) -недееспособный инвалид по психическому заболеванию). Поэтому нужна инфо на урода, чтобы затаскать по судам.
 

Вкладення

  • Screenshot_20211201-162937_Viber.jpg
    Screenshot_20211201-162937_Viber.jpg
    54 Кб · Перегляди: 113
  • Screenshot_20211201-162947_Viber.jpg
    Screenshot_20211201-162947_Viber.jpg
    44.6 Кб · Перегляди: 102
Добрый вечер всем! Если у кого-то есть информация по субъекту, чей номер в скриншоте, буду признателен. Данный ypoд заколупывает по просрочке жены. (Так-то пофиг, но Ирина Геннадиевна (моя мать) -недееспособный инвалид по психическому заболеванию). Поэтому нужна инфо на урода, чтобы затаскать по судам.
Во гнида,ничего святого нет.Та у них же виртуальные номера,как его вычислить то.Но вот со скринами смс и записями разговоров в НБУ на них накатать самое то.
 
Добрый вечер всем! Если у кого-то есть информация по субъекту, чей номер в скриншоте, буду признателен. Данный ypoд заколупывает по просрочке жены. (Так-то пофиг, но Ирина Геннадиевна (моя мать) -недееспособный инвалид по психическому заболеванию). Поэтому нужна инфо на урода, чтобы затаскать по судам.
Фу,ну и рожа на Аве у него???
 
Добрый вечер всем! Если у кого-то есть информация по субъекту, чей номер в скриншоте, буду признателен. Данный ypoд заколупывает по просрочке жены. (Так-то пофиг, но Ирина Геннадиевна (моя мать) -недееспособный инвалид по психическому заболеванию). Поэтому нужна инфо на урода, чтобы затаскать по судам.
Змініть мамі номер,і не займайтеся псуванням нервів собі.Нікого ви не затягаєте по судах)))Нажаль.Максимально,це писати скарги з прикріпленими погрозами,записами розмов.
 
Во гнида,ничего святого нет.Та у них же виртуальные номера,как его вычислить то.Но вот со скринами смс и записями разговоров в НБУ на них накатать самое то.
Эффекта не даст, оно ведь представляется и говорит нормально с телефона, где разговор пишется...
Фу,ну и рожа на Аве у него???
Хроническое заболевание -синдром г...она приобретённый..
 
Эффекта не даст, оно ведь представляется и говорит нормально с телефона, где разговор пишется...
Но не оставлять же просто так без внимания.Катать на них жалобы везде,где только можно.
Эффекта не даст, оно ведь представляется и говорит нормально с телефона, где разговор пишется...

Хроническое заболевание -синдром г...она приобретённый..
Я представляю,какая рожа у него на самом деле?Явно эта масочка отдыхает.
 
Я Вас огорчу, но не получится у Вас его затаскать по судам
Нечто подобное и предполагал...ответная идея -купить левую симку и довести до трясучки (хоть моральная компенсация и средство сбросить напряжение будет)...?
 
Эффекта не даст, оно ведь представляется и говорит нормально с телефона, где разговор пишется...
скринов с номером телефона + разговоры с этого же номера с упоминанием шараги нбу на ура сьедит. даст эффект, распишите красиво
 
Обидно конечно за такого Дэбила, видимо из дурки только что выпустили !
Правда в моём случаи, я закрыл Топ Кредит и Гроши Всим (Одна помойка) ровно за тело ещё в декабре 20 года и они кстати даже оплатили мне были гарантийные письма и справки о закрытиях в обеих случаях, общались при этом полностью культурно.
 
Обидно конечно за такого Дэбила, видимо из дурки только что выпустили !
Правда в моём случаи, я закрыл Топ Кредит и Гроши Всим (Одна помойка) ровно за тело ещё в декабре 20 года и они кстати даже оплатили мне были гарантийные письма и справки о закрытиях в обеих случаях, общались при этом полностью культурно.
Видать, повезло..почитал о них темы, вроде 50 на 50 с ними можно решить..
 
Добрый вечер всем! Если у кого-то есть информация по субъекту, чей номер в скриншоте, буду признателен. Данный ypoд заколупывает по просрочке жены. (Так-то пофиг, но Ирина Геннадиевна (моя мать) -недееспособный инвалид по психическому заболеванию). Поэтому нужна инфо на урода, чтобы затаскать по судам.
Не знаю как на счёт судов,но когда эти твapu начали моей маме и ее коллегам на работу звонить и угрожать,я со старта в киберполицию написала жалобу и в НБУ,позвонила с телефона мамы к ним на гарячую линию,высказала все что я о них думаю,отстали.....?
 
Видать, повезло..почитал о них темы, вроде 50 на 50 с ними можно решить..

Ну это видимо какому то калу стало скучно и он решил самоутвердиться, напакостить вам, я таких в игнор сразу бросаю и шлю куда подальше
 
Видать, повезло..почитал о них темы, вроде 50 на 50 с ними можно решить..
Если сильно достают и названивают, можно сделать переадресацию всех звонков от других помоек на их номер, пускай пообщаются между собой )
Я так сделал был с Фактором и больше они мне уже вообще не звонят, иногда конечно какой то отчаявшийся Калехтор может написать мне на вайбер, но там я их нещадно троллю и они сливаются буквально за пару сообщений :lol:
 
Назад
Угорі Унизу