• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Коллекторы угрожают в Вайбер. Пугают "Кавказ Коллект"

Angelocheck

Форумчанин
Реєстрація
13 Лис 2020
Дописи
66
Реакції
19
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Angelocheck не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Что мне ждать?
 

Вкладення

  • IMG_20201126_122739.jpg
    IMG_20201126_122739.jpg
    159 Кб · Перегляди: 352
Кавказ коллект :lol::lol::lol:
Расскажут как правильно делать шашлык:sarcastic:
Да не обращайте внимания вообще ничего не будет)))
Точно? А звонки? Только мне? Я вообще задумываюсь закрыать по 1 МФО, чисто потому что давят на родных, а им хрен что докажешь...
 
Севкав ТВ и Жорик Вартанов.
 
Точно? А звонки? Только мне? Я вообще задумываюсь закрыать по 1 МФО, чисто потому что давят на родных, а им хрен что докажешь...
Не ну за шашлык не уверен :dntknw:
А в остальном точно ничего не будет)))
Звонки могут быть но они и так думаю есть)
 
Мужу тоже от этого дядьки на Вайбер что-то приходило, даже не читали, висит около месяца. Ничего не изменилось. Даже если и звонят кому-то кроме него, все родные уже в курсе ситуации и никто не отвечает им
 
И как не посмотришь на авы ихние, все такие спортивные парни.
 
Angelocheck, в РФ пугают именно "Кавказ Коллект" и "Кавказ Инвест". Писун видимо забыл, кому пишет. Перепутал. Он должен был пугать "Донбасс Инвестом".
 
Ну это жизнь :dntknw:
Кто-то родным звонит ведь уже,так что ничего не изменится толком.
Может и не найдут кому звонить!
Отца сразу находят, ну вроде как не названивают раза 3-4 в день у меня 7 МФО...
 
Отца сразу находят, ну вроде как не названивают раза 3-4 в день у меня 7 МФО...
У меня на 20 больше) так что ничего страшного не будет,не волнуйтесь)
Ну если наберут,папе надоест общаться рано или поздно со всеми)
 
Angelocheck, в РФ пугают именно "Кавказ Коллект" и "Кавказ Инвест". Писун видимо забыл, кому пишет. Перепутал. Он должен был пугать "Донбасс Инвестом".
А на востоке " Бандера-коллект"...
Меня он злыми АТОшниками пугали...
 
Меня он злыми АТОшниками пугали...
И смешно, и грустно...
АТОшники в курсе?)
Умиляет тот факт, что звонари ведь чувствуют, что за произнесенные слова не придется отвечать. Да и вообще сейчас мир разделился на реальный и виртуальный. Причем с перевесом где-то 70% в сторону виртуального. И эти малолетки думают, что в Интернете (по телефону) можно нести все,ч то угодно и за это ничего не будет в реальной жизни...
 
Angelocheck, в РФ пугают именно "Кавказ Коллект" и "Кавказ Инвест". Писун видимо забыл, кому пишет. Перепутал. Он должен был пугать "Донбасс Инвестом".
Так и ети чесно говоря не особо пугают. Видели хероев...
 
Назад
Угорі Унизу